Пятилетний мальчик придумал кличку для щенка Путина

Щенка, которого Владимиру Путину подарили в Болгарии, назвали Баффи. Эту кличку придумал пятилетний Дмитрий Соколов из Москвы. Недавно состоялась встреча Димы и Владимира Владимировича. Мальчик со своими родителями приехал в резиденцию Ново-Огарево под Москвой.

Щенка каракачанской собаки Путину подарил премьер-министр Болгарии Бойко Борисов, что, по признанию Владимира Владимировича, стало для него настоящей неожиданностью. Путин был обеспокоен тем, как новую собаку в доме воспримет лабрадор Кони. Но все опасения были напрасны. Кони и Баффи сразу поладили, а когда щенок тянет Кони за уши, она все терпит. Но, если Кони надоедает бесцеремонное обращение, она предупреждает о своем недовольстве рычанием.

Дима рассказал, что родители помогли ему придумать кличку для собаки, а также написать и отправить письмо Владимиру Путину по электронной почте.

Владимир Владимирович, отвечая на вопросы журналистов, сказал, что щенок быстро растет, но о его характере говорить еще рано, потому что он слишком мал. Хотя уже сейчас понятно, что он "напористый парень" - научился сам открывать двери, вставая на задние лапы.

Путин поинтересовался у Димы, есть ли у него дома собака. Мальчик ответил, что у них живет немецкая овчарка по кличке Дэн.

В связи с тем, что Россия выиграла право проведения чемпионата по футболу, премьер-министр подарил Диме футбольный мяч со своим автографом. Еще Путин отметил, что в 2018 году мальчику уже исполнится 13 лет, и он сможет играть в юношеской сборной по футболу.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

повезло же пацану!!!

Аватар пользователя Аня и Патрик

повезло же пацану!!!