Чудо-пес взял на себя ответственность за котят

Во Владивостоке в семье Инны Недора вырос удивительный песик породы тойтерьер по кличке Кейс. С юных лет его воспитывал огромный ангорский белый кот Оскар, поэтому собака теперь прекрасно относится к кошкам, но терпеть не может собак. Кот Оскар заменил Кейсу семью, он всегда был рядом, вылизывал щенка, делился игрушками, гулял с ним и даже спали они вместе на одной подстилке.

Недавно Кейс на одной из прогулок обнаружил в соседнем дворе кошку с котятами. Сначала пес решил забрать одного котенка, и несколько раз приносил его хозяйке, но та каждый раз возвращала малыша к матери. Тогда Кейс решил взять на себя обязательства заботиться о котятах, он отправился в убежище, где находилась кошка и котята. Перенес всех котят в одно место и стал бережно вылизывать. Кошка, наблюдавшая за чудесными действиями собаки, была совсем не против.

Заметив завидное упорство, с которым Кейс пытался забрать себе одного из котят, хозяйка решила позволить ему навещать малышей во время прогулок. Теперь пес постоянно заходит к своим подопечным, а кошка это время использует для того, чтобы отдохнуть и погреться на солнышке. Видимо, мамаша уверена в том, что ее детки в надежных лапах этого удивительного песика.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

И правда необыкновенный пес.

Аватар пользователя Alex

И правда необыкновенный пес.