Брошенный пес полгода ждал хозяев у дороги

Удивительная история о безграничной преданности собаки и исключительной жестокости ее хозяев произошла в Воронежской области. У дороги один из местных жителей обнаружил пса, ждавшего своих хозяев. Несчастная собака просидела здесь всю зиму в надежде, что за ней приедут и заберут домой. Голодную собаку первым обнаружил Анатолий Криведченко, он ее накормил, выходил и стал регулярно навещать. За последние несколько месяцев собака и человек стали друзьями, вот только забрать к себе собаку Анатолий не мог, поскольку у него дома уже живут две собаки.

Чтобы защитить собаку от охотников, которые бывают в этих лесах и могут случайно обидеть пса, Криведченко сколотил табличку с информацией о собаке: "Эту собаку хозяин оставил здесь еще осенью. Она до сих пор ждет его, не сходя с места!"

В нескольких километрах от места обитания собаки находится поселок Новая Усмань. Жители поселка ничего не слышали об этой собаке, ее, возможно, привезли издалека и пес не смог найти путь домой. Он просто сидел и ждал, вдруг хозяин одумается и приедет за ним. Хозяин не приехал.

Анатолий очень переживал за своего нового друга и надеялся, что для собаки найдутся новые заботливые хозяева. Он даже предложил свою помощь тем, кто согласится взять собаку к себе. Недавно собаку приютила пенсионерка, которая живет в соседнем селе. Пса назвали Мухтаром, теперь он живет в новом теплом доме.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голоса (ов))

Слёзы на глаза наворачиваются

Аватар пользователя Anka-pulemetchica

Слёзы на глаза наворачиваются от этой истории. Хорошо, что есть на свете люди с добрым сердцем, которые приютили это несчастное животное. Хорошо, что он все таки дождался тех, кому нужен.

Да на свете много историй о

Аватар пользователя Alex

Да на свете много историй о собачьей преданности

Душераздирающая история (((.

Аватар пользователя Русланa

Душераздирающая история (((. Зачем бросать вот так собак. Бедные сидят и ждут хозяев. Ничто не может убедить собак, что их предали.