Знакомимся- мы из Нижнего Новгорода- питомник шпицев Рапсодия Звезд

Аватар пользователя elbrus18
Не в сети
Регистрация: 08/12/2014
Сообщения: 2

Питомник собак расположен в Нижнем Новгороде. Основан в 2008 году. Занимается разведением собак породы померанский миниатюрный (немецкий карликовый) шпиц. Племенная работа питомника направлена на получение поголовья, соответствующего требованиям РКФ/FCI.В ноябре 2014 года питомник открыл свой сайт http://rapzodia-zwezd.ru на просторах интернета. На сайте питомника вы всегда можете узнать новости питомника. Купить или резервировать щенка карликового шпица.

Все пары шпицев для вязки подбираются с учетом особенностей каждого производителя. У каждого щенка померанского шпица в питомнике имеется, клеймо, документы: метрика(родословная), ветпаспорт и прививки. В питомнике не приветствуется клеточное содержание собак. Питомцы часто выезжают за город в загородный частный дом с благоустроенным участком для свободного выгула.
Щенки в питомнике появляются нечасто и мы имеем возможность уделить внимание каждому щенку. Малыши адаптируются к переездам (до часу) на машине, содержанию в городских квартирах(приучаем к пеленке) и конечно к выгулу на свежем воздухе( после прохождения прививок). В настоящий момент питомник предлагает к продаже двух щенков померанского шпица (остались только 2 девочки) 05.07.14 и 06.08.14 г.рождения. Щенки привиты по возрасту. Документы РКФ, ветпаспорт. При покупке (резервировании) оформляется договор, возможна доставка в другие регионы России (по договоренности). Подробности по телефонам 89200037007 (Марина), 89202909518 (Оля) или пишите нам на электронный адрес. Фотоальбом предлагаемых к продаже щенков Вы можете посмотреть на сайте питомника http://rapzodia-zwezd.ru/schenki-dlja-vas/.

Питомник шпицев Рапсодия Звезд
купить щенка померанского шпица(девочка)
купить щенка померанского шпица
Аватар пользователя sobolewmaxim
Не в сети
Регистрация: 15/02/2015
Сообщения: 11

Такие хорошие,успехов вам.

Аватар пользователя elbrus18
Не в сети
Регистрация: 08/12/2014
Сообщения: 2

Спасибо, будем стараться.

Аватар пользователя Tatulja
Не в сети
Регистрация: 01/07/2013
Сообщения: 333

Красивые щенки! У Вас есть группы в социальных сетях? Выложите адреса. Думаю, что многих ваше супер предложение заинтересует. Удачи!