язва роговицы глаза

Аватар пользователя Sergey1980
Не в сети
Регистрация: 03/09/2014
Сообщения: 1

Никогда не думал, что придется такое писать, но хочу затронуть один момент, который зацепил меня вчера. У престарелой соседки по дому есть собака декоративной породы, не досмотрела за ней, когда та рылась в кустах и песке и песчинка попала в глаз. Когда мопс моргала, то песчинка все глубже и глубже раздирала роговицу глаза и до такой степени, что сейчас образовалась язва роговицы глаза. Зрелище ужасное(((вместо черного глаза белое бельмо.бабка-хозяйка старая, пенсия маленькая, вчера сам возил собаку в ветеринарку, так как у нее нет денег на нормальных врачей.оставлять собаку в таком состоянии мне просто не позволяет совесть и воспитание, закрыть глаза на это непозволительно.Отдал за визит к врачу 2064руб.осталось сделать операцию у хирурга-офтальмолога.стоимость операции-25970руб.вместе с наркозом.бабке отдал еще и 5тыс.руб-больше не могу:в жестокой экономии из-за ипотеки с грабительскими процентами.если кому не жалко по 100-150руб(лишний раз кофе не попить), то поможем хозяйке и животному!номер карточки сбербанка-6762 8055 9001 889438.
Давайте будем благородными и милосердными! Животные не могут сами-себе помочь ,и они не могут быть в ответе за хозяев, от которых страдают!

такой она была( и станет после операции!!!
Аватар пользователя Витаминка
Не в сети
Регистрация: 14/11/2014
Сообщения: 167

А карточка кому принадлежит? Можете выставить фото собаки вместе с хозяйкой? Извините за недоверие - время сейчас такое... гадкое... особенно, когда "просят" за детей, животных, стариков - в интернете и SMS-ками.