Ярославский приют для собак нуждается в помощи.

Аватар пользователя Olga-86
Не в сети
Регистрация: 12/05/2012
Сообщения: 39

В Ярославле находится благотворительный приют для бездомных собак, который нуждается в помощи. Помочь можно чем угодно (кормом, лекарствами,оплатой коммунальных услуг, а также материально). В нем обитает около 50 прекрасных собак, ждущих своих хозяев. Адрес:г. Ярославль, ул. Пирогова, д.29

Аватар пользователя Timur116
Не в сети
Регистрация: 08/11/2012
Сообщения: 6

Спасибо за наводку, буду проезжать обязательно заеду, помогу им лекарствами. Ваш коментарий не оставил меня равнодушным.

Аватар пользователя sapega
Не в сети
Регистрация: 21/01/2013
Сообщения: 36

Нужно помочь бездомным животным, это такие же живые существа как и люди,собаки тоже хотят пить и есть.Нужно помочь приюту, я взяла себе собаку и не пожалела.

Аватар пользователя power1
Не в сети
Регистрация: 15/02/2013
Сообщения: 1

Да действительно надо помочь питомнику, но только не все такие чувствительные к животным. Большинство из людей не любящих писать, говорить на эту тему. Им не жаль их.

Аватар пользователя Ярослав
Не в сети
Регистрация: 03/05/2013
Сообщения: 1

Добрый вечер. Очень удивлён. Просто живу на соседней улице, на Попова и никогда не слышал, что рядом есть питомник. Обязательно к вам зайду. Есть не равнодушные знакомые, постараюсь и их привлечь!

Аватар пользователя Spiridon
Не в сети
Регистрация: 22/04/2014
Сообщения: 3

Доброго времени суток, Ольга! Хорошо бы узнать счёт вашего приюта. Дело в том, что неравнодушных людей много, но не все они могут физически появиться у Вас на пороге :). И ещё. Я недавно был у друзей в Польше. Там нашли выход из трудных финансовых ситуаций подобных заведений для наших маленьких друзей: у них почти при каждом приюте созданы, так называемые, отели для домашних питомцев.То есть, можно оставить собачку на время, пока семья уезжает в отпуск. Такая услуга - платная. И деньги идут на содержание тех "друзей человека", которые остались по той или инной причине без опекунов... Тут, понимаете, два в одном: и уже имеющимся питомцам "приютов" подспора... и новых бездомных собак меньше появляется!Так что, если только заинтересуетесь - готов служить "мостом" для обмена опытом с теми, кто в этом деле преуспел :)