вопрос по питбулям и стафам

Нет ответов
Аватар пользователя berke99
Не в сети
Регистрация: 25/05/2020
Сообщения: 1

опытным владельцам питов м стафов хочу задать пару вопросов
я в собаках не очень опытен, знаю немного про лаек, держу западно-сибирского кобеля. Характер у него, ну так скажем авторитарный, по отношению к другим кобелям. Спуску никому не дает, на охоте хорош и чувствует это, настоящий вожак. Не знаю по этому или нет суки к нему льнут, причем что интересно - имеется уже 3 питихи и одна стаффордширка которые буквально ни с одной собакой, кроме моего кобеля ужиться не могут, рвут всех кого не попадя. Вопрос - как они определяют кобеля который им нравиться? Я понимаю на охоту бы вместе ходили, но все происходит в городе и качеств моего кобеля они не видят.
Второй вопрос больше в шутку. Эти суки, все 4 штуки повадились кидаться на меня и лизать мне физиономию. По ощущениям довольно гадко :-). Других людей не лижут. Это что - они типа признают что я хозяин ихнего вожака и выражают признательность?
Что самое обидное эти проститутки научили лизаться и моего кобеля, причем он, что самое гадкое, лижет тоже меня, а не хозяев питих, типа он суроввый мужик и не к лицу ему чужих людей облизывать. Я страдаю за всех.