Винницкий приют для бездомных животных

Аватар пользователя Vinnitsa81
Не в сети
Регистрация: 22/09/2014
Сообщения: 27

Хочу ознакомить всех с координатами приюта для животных в городе Винница, Украина. Надеюсь кому то эта информация пригодится.

Находится он в начале микрорайона Сабаров, по адресу: улица Сабаровская 5. Создан на базе областного общества защиты животных.

Основными видами деятельности которыми занимается озж, есть регуляция количества животных в городе их стерилизации и прививания. Так же сотрудники приюта осуществляют выезд к пострадавшим животным, проводят их квалифицированное лечение с последующим выхаживанием. Ну и конечно же постоянный поиск новых владельцев.

телефоны (0432) 57-24-51; 097-251-45-48.

Аватар пользователя FAROMIR
Не в сети
Регистрация: 06/10/2014
Сообщения: 9

Да хороший приют, только маленький. Слышал, что он постоянно переполненный а так довольно не плохое место где можно найти лохматого друга.

Аватар пользователя Vinnitsa81
Не в сети
Регистрация: 22/09/2014
Сообщения: 27

Ой сейчас вообще с приютом все очень плохо, скорее всего как и по всех аналогичных приютах в Украине. Львиную долю средств на содержание, лечение, кормление животных собирали волонтеры или давали спонсоры, так же и люди добрые сами приносили. Сейчас все деньги люди несут на помощь военным и раненым и пожертвования на животных упали в десятки раз. Хорошо, что хоть мэрия проплачивает вакцинацию и частично коммунальные услуги. Сам приют действительно у нас заполнен животными до отказа, со всей области везут.