Ваши отзывы о корме

Аватар пользователя Михаил Владимирович
Не в сети
Регистрация: 27/06/2013
Сообщения: 3

Уважаемые форумчане,хотелось бы узнать ваше мнение о корме "Ем без проблем" и "Зоогурман". Кормлю этими кормами собаку уже месяца 2-3, лопает в охотку, внешний вид корма напоминает тушёнку.

Аватар пользователя alex-1987
Не в сети
Регистрация: 02/07/2013
Сообщения: 1

Кормом "Зоогурман" кормлю свою собаку уже 1 год. Мне его посоветовал ветеринар и с тех пор покупаю только его. Этот корм мне очень нравится, ведь он подходит для кормления как щенков, так и взрослых собак и по цене доступный. Консервы без ГМО и консервантов, что очень важно для полноценного развития домашнего любимца.

Аватар пользователя balinesik
Не в сети
Регистрация: 02/06/2013
Сообщения: 17

А какая порода собаки? Кроме корма больше ничего не даете? Иногда лучше совмещать покупной корм со специально приготовленным в домашних условиях.

Аватар пользователя Светлана.А.
Не в сети
Регистрация: 20/06/2013
Сообщения: 9

Кормлю периодически свою собаку кормом "Ем без проблем" и вообщем, всё нормально, корм хороший.Собака ест охотно.Но чаще, стараюсь давать корм собственного приготовления.В принципе, лучшим вариантом будет разнообразный рацион вашей собаки.

Аватар пользователя маринэ
Не в сети
Регистрация: 04/07/2013
Сообщения: 1

Я тоже кормлю свою собаку "Ем без проблем", но я слышала, что если даешь корм, то обычную еду им уже давать не желательно. Собака может заболеть. Слежу за этим строго. Кто-нибудь знает? Правда это или нет?

Аватар пользователя AnastasiaZ
Не в сети
Регистрация: 10/02/2013
Сообщения: 40

Кормлю свою собаку кормом Зоогурман, кушает его уже пол года, веселая, довольная. По поводу смешивания такого корма с натуралкой ветеринары все в один голос ругаются. В итоге взяла себя в руки и перестала своей Маняше давать человеческую еду. Месяц попрошайничала, потом успокоилась и лопает Зоогурман за обе щеки.

Аватар пользователя turash
Не в сети
Регистрация: 05/07/2013
Сообщения: 1

Кормить свою собаку лучше сухим кормом или простой едой. У меня йоркширский терьер, ему сейчас 1,5 года. Я кормлю его варёной куриной грудкой, а пьёт он чистую бутилированную воду. И с его здоровьем не было никаких проблем.

Аватар пользователя Santa_Monica
Не в сети
Регистрация: 27/10/2012
Сообщения: 20

"Ем без проблем" - достойный корм, когда лень готовить, кормлю собаку именно им. А вот "Зоогурман" нам не подошел, поэтому судить о качестве не могу.

Аватар пользователя slawaitf
Не в сети
Регистрация: 05/06/2013
Сообщения: 7

не совсем уверен, что кормление собак зависит именно от корма, у нас с другом одинаковые собаки и корм Педигри, а едят совершенно по разному, мой с удовольствием, а другая собака не хочет этот корм есть!

Аватар пользователя Tatulja
Не в сети
Регистрация: 01/07/2013
Сообщения: 333

Мой таксе полтора года, и я ей не разу не давала корм. Причина очень проста, он негативно влияет на пищеварительную систему, собаки любой породы. Я предпочитаю кормить ее исключительно домашней пищей, учитывая ее предпочтения в еде.

Аватар пользователя NanotekEVO
Не в сети
Регистрация: 03/02/2013
Сообщения: 5

Совмещаю корм и приготовленную самим еду, питомец очень доволен. Насчёт корма: покупал "Зоогурман", собаке вполне подошел, цена не кусачая и состав не самый худший. А вот "Ем без проблем" решил как-то попробовать дать питомцу, совсем не захотел его употреблять, хотя у каждого организма свои вкусы :)

Аватар пользователя Sevulla
Не в сети
Регистрация: 13/07/2013
Сообщения: 3

Раньше кормила зоогурманом, как тушенкой, так и кашей. Песа кушала с удовольствием, а потом он ей просто надоел.
Так же в приюте, где я брала свою мадаму, тоже часто зоогурман используют. Пока никто не жаловался. :)