В каком интернет магазине вы покупаете?

Аватар пользователя Lela
Не в сети
Регистрация: 30/04/2018
Сообщения: 2

Хочу купить своим животным в интернете(в офлайн магазинах у нас это не продают), но найду вроде магазин со всем что нужно, а отзывы в интернете плохие. Кто в каких интернет магазинах покупал, так что бы и обслуживание хорошее было и ассортимент, интересуют винамины 8в1, и шампуни\кондиционеры ивсенбернард. И что б доставка была по всей России, а не только центральная часть.

Аватар пользователя Bourne
Не в сети
Регистрация: 06/01/2013
Сообщения: 532

Мне нравится zoomenu, огромный выбор самых разных кормов, игрушек и всего остального, быстрая доставка, когда выбирал в каком магазине покупать, то про этот были по большей части хорошие отзывы и можете добавить к ним и мой :)

Аватар пользователя Lela
Не в сети
Регистрация: 30/04/2018
Сообщения: 2

Спасибо, попробую заказать.

Аватар пользователя CoBa75
Не в сети
Регистрация: 23/06/2015
Сообщения: 421

Самой очень нравится косметика для собак от Iv San Bernard. И да, к сожалению в обычных ветаптеках такую продукцию не встретишь. Я сама с Украины, мы из Киева шампуни и витамины для собаки заказывали. А крестная моя живет в Иваново и заказывает Iv San Bernard через магазин МистерГав.ру. Доставка у них, по-моему, по всей РФ.

Аватар пользователя Еленка
Не в сети
Регистрация: 01/10/2012
Сообщения: 706

Не могу представить себе населённого пункта, где не было бы ЭЛЕМЕНТАРНЫХ товаров для животных. Может не быть ветеринарных аптек, но сейчас даже в продуктовых магазинах типа "Манит", "Пятью пять" и т.п. и на рынках есть товары для кошек-собак-птичек, не говоря уже о ТРЦ, где целые бутики "зверячьи" есть.