Уже 6 месяцев))

Аватар пользователя Dato520
Не в сети
Регистрация: 03/06/2018
Сообщения: 5

Ей уже 6 месяцев, всё таки похоже она на лайку или нет?? По моему якутские лайки примерно такие.(не начинайте пожалуйста зачем тебе порода, лишь бы она была здоровой и тд... Блин это и сам знаю просто нам её подарили и не знаем точно что за порода. МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО.)

Уже 6 месяцев))
Уже 6 месяцев))
Уже 6 месяцев))
Уже 6 месяцев))
Уже 6 месяцев))
Аватар пользователя Аксая
Не в сети
Регистрация: 06/02/2015
Сообщения: 113

На самом деле, это форум, никто вас отговаривать и в чем-то обвинять не имеет права. У вас классная собака. Но она не чистокровная. Великолепные разноцветные глазки, великолепный окрас. Но хвост подкачал. У всех представителей породы лайки и ее производных, хвосты закорючкой (бубликом). Если вам так важно, узнавайте у тех, кто вам продал.

Аватар пользователя Miya
Не в сети
Регистрация: 21/12/2015
Сообщения: 487

Это не лайка! Хвост и уши явно от другой породы. )) Уши слишком большие для щенка такого возраста и немного разведены. В этом он походит на Корги. У Лайки они вертикально торчат и меньше размером. Хвост - хорош, но опущен, что никак не допустимо у Лайки. Чей хвост сказать трудно похож и на овчаркин и даже на хаскин (в спокойном состоянии). В пользу Хасей - разноцветные глаза. А в пользу Овчарки - строение тела. В общем у вас уникум! Потрясающий и неповторимый. Что у нее с характером интересно!? )) Ведь если она обладает качествами и породными чертами тех, на кого хоть чем-то похожа, то это очень непоседливая, любопытная, энергичная и с задатками охранника пЁся! ))

Аватар пользователя Kurpatik
Не в сети
Регистрация: 16/06/2018
Сообщения: 13

Самое первое, что замечаешь - это цвет глаз вашей собаки. Голубые глаза встречаются по-моему только у двух пород собак - хаски и австралийская овчарка. Возможно, у вашей собаки есть далекие родственники хаски.