Сотрясение и побочные эффекты

Аватар пользователя vika7402844
Не в сети
Регистрация: 30/11/2012
Сообщения: 4

нашего песика уронила мама с рук на битонную плитку. мы его сразу завезли в клинику и лечили капельницами около 2-х недель. через 2 дня после падения у него пропал слух и частично зрение.голову он держит в лево.ночью не может запрыгнуть на диван,скулит! он теперь инвалид.Я его очень люблю и хочу ему помочь,вот только не знаю как! Ветврачи разводят руками,а я еще не опытная в этом деле! Может у кого была такая ситуация или слышали,помогите пожалуйста!Заранее спасибо!

Спартачок
Аватар пользователя Елена Hel71
Не в сети
Регистрация: 12/05/2012
Сообщения: 279

Очень жаль вашу собачку. Какой возраст у него? На основании чего был поставлен диагноз сотрясение головного мозга? Собаке делали в клинике томографию? Рекомендация у меня для вас только одна - не отчаивайтесь, боритесь за свою собачку. И для начала обратитесь к другому специалисту, в другую клинику, которая имеет хорошее оборудование для тщательного обследования и высокий уровень профессионализма врачей. Помните, что настоящий ветеринар не будет разводить руками и говорить, что ничего сделать нельзя. Можно и нужно! Поверьте, есть достаточно много примеров, когда правильно установленный диагноз и точные назначения ветеринара, делали настоящие чудеса. Если собачка молоденькая (а судя по фото мне кажется что так и есть), то шансы выздороветь повышаются вдвойне. Не опускайте руки, своему Спартачку вы сейчас нужны как никто другой. Я искренне желаю, чтобы он поправился и подарил Вам много тепла и радости.

Аватар пользователя vika7402844
Не в сети
Регистрация: 30/11/2012
Сообщения: 4

Спасибо большое за ответ и поддержку! Диагноз нам поставили просто так,мы приехали в клинику,расказали и нам поставили диагноз! Собачке уже 8-й год.Мы попробуем обратиться к другому врачу!