Собаки-звезды дойные коровы

Аватар пользователя Gremlin
Не в сети
Регистрация: 17/05/2012
Сообщения: 34

Мы ходим в кино и смотрим телевизор. Люди, которые любят собак и даже те, кто не очень любят собак всегда замечают в кино собак актеров. Бывает сложно оторваться от фильма, если в нем играет собака. Собаки естественны и наивны в кадре. Они не умеют фальшивить и переигрывать. Фильмы с собаками снимать тяжело, но оно того стоит, так как успех такому фильму гарантирован. Но есть и другая сторона этой проблемы. Собаки-звезды не прихотливы. Они не требуют миллионных гонораров за свою работу, не устраивают скандалов, а при необходимости одну собаку всегда можно заменить на другую похожую. Собаки-звезды дойные коровы для продюсеров и режиссеров. Они приносят прибыль и не просят ничего взамен.

Аватар пользователя Petrovich
Не в сети
Регистрация: 22/05/2012
Сообщения: 124

Но я бы не сказал, что собаки-звезды дойные коровы. Для многих собак карьера на телевидение в корне изменила жизнь. Этим собакам обеспечивают не плохие условиях жизни, у них всегда есть еда и жилье, хотя некоторые собаки-актеры были взяты из приютов. На самом деле они не мало зарабатывают. Если хозяева отдают своего питомца сниматься в кино, они заключают договор со съемочной группой также как актеры люди. Им платят деньги за работу. Собаки работают наравне с людьми, но их ценят и обеспечивают жизнь.

Аватар пользователя Лилечка
Не в сети
Регистрация: 16/05/2012
Сообщения: 281

Люди никогда не узнают, что хорошо для собак, пока собаки не найдут способ нам рассказать об этом. Сейчас люди решают, что для собак хорошо. Нравится собакам сниматься в кино или нет, их никто об этом не спрашивают. На съемочной площадке им по максимуму пытаются облегчить процесс съемок и очень часто используют вместо живой собаки ее макет. Собак приглашают только на момент съемок, иначе не одна собака не выдержит той нагрузки, которую испытывают люди актеры. Люди всегда зарабатывают деньги на собаках.

Если собака породистая и дорогая, то собаку вяжут и получают деньги за щенков. Такие собаки живут в комфорте. Другие собаки сидят на цепи и стерегут дом, это тоже определенный способ получения прибыли. Еще собаки участвуют в спортивных соревнованиях и выставках и тоже приносят определенную выгоду своим владельцам. Если так рассуждать, то любые собаки дойные коровы, только собаки звезды должны получать в разы большую прибыль.

Аватар пользователя Bogdan
Не в сети
Регистрация: 20/06/2012
Сообщения: 41

Ну что вы сразу дойные коровы дойные коровы. Все не так плохо. Собаки привыкли жить рядом с людьми и помогать им во всем. Для собаки счастье быть нужной и полезной, это ее призвание. Хуже собакам, которые сидят без дела в запертой квартире. Для многих собак соревнования или охота великая радость. Конечно, есть вещи, которые можно назвать для собаки мучением. Выставки, тренировки в ринге, прически, косметические средства, да и та же работа на телевидении. Но в большинстве своем собак не сильно напрягают, а то зеленые или защитники животных начнут атаковать. У нас еще это не слишком развито, а вот за границей такое часто случается. Заподозрят неладное и бегут с плакатами и угрозами. Так что собаки живут в нормальных условиях, с этим в Голливуде строго.

Аватар пользователя AlisaGromova
Не в сети
Регистрация: 18/05/2012
Сообщения: 65

Дойные коровы далеко не собаки-звезды, а собаки из переходов метро. Вот там их точно не кормят, не обеспечивают нормальной жизни, зато доход они приносят не плохой. Сколько собак умерло по вине попрошаек, использующих их как средство разжалобить людей. Вот здесь я точно могу сказать собаки дойные коровы, о которых некому позаботиться, служат лишь средством заработка, но не более того.

Аватар пользователя Аделис
Не в сети
Регистрация: 12/05/2012
Сообщения: 246

Интересно, а собаки потом скучают по своей звездной карьере? Дойные, не дойные, но продюсеры не в накладе. Давайте повспоминаем знаменитые фильмы, сериалы, где главные герои были собаки: Лэси, Бетховен, Мухтар, Хаттико, Белый Бим черное ухо. Какой вам запомнился и почему? Мне, например, Хаттико и Белый Бим черное ухо, запомнились своей трагичностью…

Аватар пользователя zaika
Не в сети
Регистрация: 22/05/2012
Сообщения: 25

Мне очень нравится смотреть фильм Бетховен и 101 далматинец. Бетховен веселая комедия, над которой можно посмеяться, а еще она очень добрая. В 101 далматинец очень много собак, они все такие прикольные, особенно маленький песик, у которого пятнышек нет. Снимать фильмы с животными тяжело, а найти героев еще сложней. Надо ведь чтоб собаки делали все так, как в сценарии задумано.