Шампунь 8 in 1

Аватар пользователя Катенок210
Не в сети
Регистрация: 01/08/2016
Сообщения: 4

Добрый день!
Давно хочу купить для соей собаки шампунь от фирмы 8 in 1 для белых собак,но не уверена хороший ли он?Хочу знать ваше мнение об этом шампуне и об фирме в принципе так как везде пишут по разному.

Шампунь 8 in 1
Аватар пользователя Rotti
Не в сети
Регистрация: 10/08/2016
Сообщения: 13

У нас был такой желтенький. Нормальный шампунь. Пишут по-разному, потому что реакция собак разная. Люди ведь тоже не одинаково на один и тот же шампунь реагируют) Если есть возможность найти пробник, это будет лучшим решением. И водичкой при первом мытье разбавьте на всякий пожарный. Приятных вам купаний)

Аватар пользователя streetcar
Не в сети
Регистрация: 23/01/2017
Сообщения: 9

Вот как раз желтый и у нас стоит пылится. Разбавлять его не нужно, это не концентрат. Пока мне не с чем было сравнить, он в принципе устраивал. Но после посещения грумера я признаю только ее средства. Ни разу не было перхоти, кожу не пересушивает и собака не чешется. Запах свежего хвойного леса гораздо лучше попсовых сладких отдушек. Я брал на разлив, если нужно могу уточнить как называется

Аватар пользователя Tanysha
Не в сети
Регистрация: 22/03/2013
Сообщения: 202

По своему опыту могу сказать, что это отличная марка, мы уже не один раз покупали шампунь данного производителя. Моим собакам он идеально подошел, последний раз брала я Perfect coat Hipoallergenic, ранее покупала средство этой же серии для щенков. Средство хорошо пенится и что главное, без запаха. Смывается он довольно хорошо, а шерсть после него мягкая и блестящая. В такой ценовой категории этот шампунь один из лучших.

Аватар пользователя irinamavi
Не в сети
Регистрация: 03/09/2016
Сообщения: 3

У нас был точно такой же. Не знаю, благодаря ему или нет, но шерсть у нас белая. А так, и цена приятная и запах хороший. Кокосом пахнет.

Аватар пользователя Амартайя
Не в сети
Регистрация: 29/08/2016
Сообщения: 18

Не советую. Очень не экономичен, пересушивает кожу, может вылезти перхоть.Возьмите лучше что-то из линеек Крис Кристенсен,Эспри, Тропиклин, японский угольный шапунь.
Шампуни для белых собак делятся на два типа : отбеливающие и оптически усиливающие белизну.
Если вам нужно реально отбелить и убрать желтизну - используйте отбеливающие.А довести лоск до совершенство перед съемками или рингом - оптик.
На упаковке шампуня обычно указывается к какой категории он относится.

Аватар пользователя Николай84
Не в сети
Регистрация: 18/11/2015
Сообщения: 15

Фирма, производящая шампунь, очень хорошая. Но как уже было сказано выше, каждая собачка по своему может реагировать. Попробуйте, и не забудьте написать свои впечатления.

Аватар пользователя Bourne
Не в сети
Регистрация: 06/01/2013
Сообщения: 532

Отличный шампунь, наш Декстер его можно даже сказать любит, в отличие от многих других :) И запах приятный, смывается очень быстро и на шерсти ничего не остается.

Аватар пользователя Olla43
Не в сети
Регистрация: 21/10/2016
Сообщения: 373

Шампунь не плохой, мне понравился. Но вот подойдёт ли он именно вашей собачке? Мы перепробовали многие, на одни у нас аллергия, после других шерсть, как пакля. Хотя по отзывам знакомых марки были нормальные.

Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Регистрация: 30/01/2015
Сообщения: 1138

Надо разобраться с составом этого шампуня. Думаю, что на баночке он есть. И четко разобраться нужны ли эти составляющие вашей собаке.

Аватар пользователя Tatulja
Не в сети
Регистрация: 01/07/2013
Сообщения: 333

У моей знакомой Белла -- белая болонка. Когда то, я подарила флакончик данной шампуни. После этого, они только ей и пользуются. Шерсть настолько мягкая, красивая и рассасывается намного легче.

Аватар пользователя Alexandraz
Не в сети
Регистрация: 29/01/2017
Сообщения: 16

У нас витамины 8 в 1, постоянно их беру, мне нравятся. А вот шампунь этой фирмы не покупала. Пользуюсь Ив Сен Бернар. Да стоит она конечно не дешево, но за счет того, что она концентрированная и для йорика много не нужно, хватает ее на долго. Там, по моему, есть серия и для собак с белой шерстью, если я не путаю. А вообще шампунь нужно только пробовать. Это, как и у людей: одним подходит, а у других от нее перхоть появляется.

Аватар пользователя varonita
Не в сети
Регистрация: 10/06/2013
Сообщения: 405

В принципе, шампунь не плохой, у меня сноха только его рекомендует, когда клиентам собачек стрижет. Но по отзывам у некоторых собак, особенно щенков, вызывает небольшую реакцию, в виде перхоти. Так что нужно проверять на своем питомце.

Аватар пользователя snoopy_k
Не в сети
Регистрация: 15/09/2017
Сообщения: 20

мы тоже пользуемся этим шампунем) у меня колбаска т ему нравится) вроде перхоти пока не наблюдается)

Аватар пользователя Анна_chow
Не в сети
Регистрация: 03/02/2019
Сообщения: 3

В целом фирма хорошая,ценовая категория тоже выше средней...У нас был шампунь для щенков(желтенький):пахнет приятно,раздражений не было(чау-чау очень остро реагируют на любые химические элементы).Состав вроде не вызывает шока,но все очень индивидуально.Нужно пробовать!;)

Аватар пользователя tashkate
Не в сети
Регистрация: 24/06/2019
Сообщения: 7

Тут все индивидуально, таким шампунем я мыла свою собаку примерно полгода. Результат мне нравился. Потом как-то все сошло на нет. Наверное все-таки есть фактор привыкания шерсти к одним компонентам и долго одним и тем же шампунем мыть своего любимца просто нельзя. А вот собаке моей подруге такой шампунь не подошел.