Русский Той,травма задних лап после родов.

Аватар пользователя fstanya
Не в сети
Регистрация: 22/05/2018
Сообщения: 1

Добрый день!Нам в семью отдали щенка с травмой обеих задних лап,во время родов щенок шел задними лапами в перед за них его и вытащили.Щенка мы полюбили надеялись что операция поможет,но! все оказалось не так.Операция дорогая и сам врач сказал что врятли поможет,может у кого была такая проблема?Подскажите выход.Говорят можно попробовать массаж сделать,но я не знаю как.Спасибо за внимание.

Аватар пользователя V_O_L_F
Не в сети
Регистрация: 16/02/2017
Сообщения: 1072

Здравствуйте.

Из Вашего рассказа совершенно непонятно, какая была проблема (повреждение связок, суставов, нервов на уровне сустава или другом уровне и прочие причины), а также в чем была суть операции.

Уточните, пожалуйста, все эти моменты. Только тогда мы сможем предметно говорить о возможной реабилитации.

Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Регистрация: 30/01/2015
Сообщения: 1138

Действительно, немного непонятно в чем именно проблема. Ваша собачка вообще не может ходить? Сейчас можно купить специальные приспособления с колесиками, благодаря которым собака может передвигаться.

Аватар пользователя desdline
Не в сети
Регистрация: 12/06/2018
Сообщения: 1

а что сами ветврачи говорят? вы только в одну клинику обращались? у нас была похожая проблема, сделали операцию, поставили шунт, собака ходит, только в непогоду иногда прихрамывает, следим чтобы не переохлаждалась.

Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Регистрация: 30/01/2015
Сообщения: 1138

У меня также есть опыт обращения в несколько ветеринарных клиник. Например в одной говорили, что дело безнадежно, обратился в другую, а там проблему решили быстро и аккуратно. По этому, я поддерживаю вашу идею, по поводу нескольких клиник.