прошу помочь определить породу

Аватар пользователя гавгав
Не в сети
Регистрация: 30/03/2019
Сообщения: 1

во дворе появляется собака. помогите, пожалуйста определить породу и примерный возраст. хочу подробнее узнать о ней, т.к.появилось желание приютить ее

прошу помочь определить породу
прошу помочь определить породу
прошу помочь определить породу
Аватар пользователя VeronikaO
Не в сети
Регистрация: 16/04/2019
Сообщения: 1

Здравствуйте, собачка напоминает по окрасу и размеру ягдтерьера, только ушки стоят. Скорее всего дворянин. По возрасту лучше всего подскажет ветеринар. В любом случае собака очень симпатичная и скорее всего бывшедомная, так как хорошая шерсть,тянется к людям. Если есть желание - обязательно приютите! Собаки очень верные животные, дают огромное количество любви и положительных эмоций. Я уверенна, вы не пожалеете если решитесь!)

images.jpg
Аватар пользователя sesto_senso
Не в сети
Регистрация: 14/05/2012
Сообщения: 2403

Породы не будет, но собака однозначно домашняя, ухоженная и потеряшка - скорее всего. Фотографии совершенно не дают представления о возрасте... Вот если бы Вы сфотографировали зубы, я помогла бы тут - не нужно ходить к ветеринару. Только чужой собаке нужно очень аккуратно лезть в рот, пусть даже она такая маленькая.)

Приютить - милосердное дело, но вполне вероятно, за ней убивается хозяин. Попробуйте развесить объявления типа "найден" в своем районе. Обязательно с его фото.