Приюты в полтаве

Аватар пользователя natalochka
Не в сети
Регистрация: 24/11/2013
Сообщения: 9

Добрый день, уважаемые форумчане. У меня возник вот какой вопрос, есть ли приюты для бездомных животных в городе Полтава и адреса этих приютов. Я хотела бы взять себе на воспитание собачку, а может и несколько.

Аватар пользователя ermvik
Не в сети
Регистрация: 11/08/2013
Сообщения: 37

Так а кто вам мешает взять собачку с улицы, отнести проверить её у ветеринара и всё. В добрый путь! Я вот трёх кошек держу, к сожалению больше условия не позволяют.

i888.jpg
Аватар пользователя xamilion
Не в сети
Регистрация: 23/11/2013
Сообщения: 11

Рекомендую обратится к ветеринарам вашего города, они то точно знают адреса приютов! Как в городской черте так и за городом. Опытные ветеринары за частую сотрудничают с приютами, так как помогают найти хозяина для питомцев и конечно же в качестве, доктора! Призадумойтеся и обратитесь к ветеринаром, они Вам помогут! Если необходимы адреса ветеринаров Вашего города, обращайтесь!

Аватар пользователя Павел111
Не в сети
Регистрация: 19/01/2014
Сообщения: 10

Приют для бездомных собак находится по адресу : г. Полтава , Нижнемлинская , 33 , телефон - 52-62-20 .

Аватар пользователя Владиславка
Не в сети
Регистрация: 26/06/2014
Сообщения: 2

Нужно заехать в этот город и взять пару собак,желательно что б была хоть какая та порода,а то у меня бегают дворняги уже надоели,теперь нужно и нормальных завести.

Аватар пользователя lena-esca
Не в сети
Регистрация: 17/08/2014
Сообщения: 5

Как можно писать, что дворняги надоели? Это же живые существа. Они ничем не хуже породистых. Я сама пять лет назад взяла на воспитание бездомную собаку которая живет у меня по сей день. А с таким отношением как у вас - лучше никого не заводить, иначе вашим "домашним любимцам" можно только посочувствовать.
Наличие породистой собаки не сделает вас круче, а вот любовь и забота к вашим прирученным дворовым собакам могла бы доказать, что вы достойный уважения человек, но увы...