Порода собак

Аватар пользователя Ильнур
Не в сети
Регистрация: 01/07/2019
Сообщения: 1

Помогите пожалуйста определить породу щенка

Помогите пожалуйста определить породу щенка
Аватар пользователя ZZanuda
Не в сети
Регистрация: 19/05/2019
Сообщения: 8

Интересный окрас, большие ушки и хвостик колечком )) По-моему, это очень милая чистокровная дворняжка. Жаль, не указан возраст щенка, но скорей всего будет среднего размера, когда вырастет.
Хочется надеяться, что отсутствие принадлежности к какой-либо породе никак не скажется на отношении к этому замечательному щенку.

Аватар пользователя igorstrong
Не в сети
Регистрация: 22/06/2019
Сообщения: 137

Этот щенок не является породистым. У него довольно простой и типичный окрас. Думаю, что дворняга - это основное и вполне типичное описание для данного питомца. По поводу чистокровности я бы поспорил с предыдущим комментатором. Щенок весьма симпатичный и даже милый, но понятие такого характера, как "чистокровность", все же применимо более к породистым собакам. 

Аватар пользователя Оксана 55
Не в сети
Регистрация: 22/06/2019
Сообщения: 111

Собачка очень симпатичная, окрас особенно красивый и кажется, шерсть на ощупь мягкая. Думаю, это дворянин чистокровный, с типичным хвостом-колечком и висячими ушками. Вырастет скорее всего, средней величины. В моем детстве был похожий дружок, был умнее многих породистых, да и иммунитет у таких гораздо крепче. Хороший собакевич в Вас!

Аватар пользователя Татьяна1988
Не в сети
Регистрация: 20/05/2019
Сообщения: 54

Хорошенький, милый щеночек. Дворняжка скорее полагаю. Окрас шерсти, хвостик колечком и висячие ушки сами говорят за себя. Когда вырастит, то будет среднего размера (зато ест не много и не привередлив в еде). Такого в квартиру не стоит брать, этот щенок хорош для своего двора быть "звоночком". А так милый и добрый такой на фото