Помогите с породой

Аватар пользователя bidtiz
Не в сети
Регистрация: 22/09/2020
Сообщения: 1

Купил как стаффа, видел только мать и фотки отца с документами, мать без доков. яно закладываются сомненья, на спине шерсть выросла длине чем нужно и волнистой немного, по весу через пару дней будет 3 месяца, а он 7кг весит. ну и внешнее начинают проявляется отличие на мой взгляд.

Помогите с породой
Помогите с породой
Помогите с породой
Помогите с породой
Помогите с породой
Помогите с породой
Аватар пользователя Mike2237
Не в сети
Регистрация: 02/04/2020
Сообщения: 66

Похоже, что ваши сомнения вполне обоснованны. Этот щенок вряд ли - стаффордширский терьер. Для породы у него узковата грудь и длинные тонкие лапы. Да и высоковат от для щенка стаффа такого возраста. Щенок очень хорош, забавный и симпатичный. Думаю, и характер у него чудный. Но вряд ли это характер стаффа. Увы.

Аватар пользователя Yana Sergeevna
Не в сети
Регистрация: 31/08/2020
Сообщения: 22

Здравствуйте. Мордой на стаффа похож, а так скорее всего это помесь стаффа с лабрадором. Маленькие они очень схожи. Мы тоже, как-то раз забрали щенка, нам сказали - это питбуль, но вот где-то месяца в 3 и видны были отличия (уже с имеющимся питбулем): лапы крупнее, длиннее шерсть. Лабрадоры тоже очень хорошие собаки - дружелюбные и игривые) Для сравнения отправляю вам фото щенков: рыжий - питбуль, коричневый - больше лабрадор.

labr.jpg 20170905_192952_-_kopiya.jpg