Помогите определить породу собаки

Аватар пользователя Олеся Ч
Не в сети
Регистрация: 02/08/2017
Сообщения: 2

Помогите пожалуйста определить породу нашего питомца

Помогите определить породу собаки
Помогите определить породу собаки
Помогите определить породу собаки
Аватар пользователя Софья Ивановна
Не в сети
Регистрация: 18/12/2015
Сообщения: 266

Очаровательный ушастик, прям чебурашка!)))Похож очень на шпица, возможно метис, Вы то сами не знаете? Откуда Вы это чудо замечательное взяли? У меня у самой метис, папа-мама не известны, так я в интернете рассматривала фото разных пород (наиболее подходящих) и сравнивала с фото своей малышни,и в итоге с,наибольшей вероятностью, получила метиса фокса и китайской хохлатой.))) Попробуйте этот способ, и еще можно просто забить в поисковик: щенки метисы. Удачи в поисках, а малыш Ваш просто прелесть!

Аватар пользователя Олеся Ч
Не в сети
Регистрация: 02/08/2017
Сообщения: 2

Спасибо ,купили как немецкого шпица , но вроде у всех пушистенькие щенки ,а наш не очень ,просто интересно в кого вырастет

Аватар пользователя Ingewarr
Не в сети
Регистрация: 01/03/2016
Сообщения: 1088

Был малый немецкий шпиц. Точнее, даже два, но первый щенок, за которого уже внес оплату, даже не попал к нам домой, скончавшись в ночь перед этим. Вот первый был т.н. "соболек", схожий по окрасу с Вашим питомцем, второй - классический рыжий "апельсинчик", кстати, нечистопородный. Поэтому могу сказать одно: увы, на фото не шпиц, хотя что-то где-то проглядывает. Просто посмотрите их фотографии в Интернете, обратите внимание на расположение и форму ушек, характер шерстного покрова (это Вы правильно подметили). Документы на собаку Вам тоже, скорее всего, пообещали сделать "как только так сразу" или вообще обошлись без них - верно?
Но все это не важно. Важно, что на представленные Вами картинки без умиления смотреть невозможно. Замечательный песик! И в любом случае это собака, то есть верный и преданный друг со всеми своими чисто собачьими особенностями. И всем прочим, за что люди их и любят.