ПОМОГИТЕ.....................

Аватар пользователя angela75
Не в сети
Регистрация: 11/10/2012
Сообщения: 3

у меня немка черная из потомства канадских волков. где то 4 может 5 дней назад,у моей Багиры началось рвота,все ночь мучилось рвало ее потом на следующий день она нечего не ела,думала что она опять кость откопало или травки наелось,но перед этим за 2недель она поносила ,и у нее еще течка не пошла как должно пойти ,шла но не так как обычно, у нее когда течка ,так шло нормально но в этот раз,,, как никогда ,думали может уже к старости ей(5 лет),и вот кок я вам пишу на 3 день смотрю что из под нее мочя течет и очень сильно ужасссс я так перепугалось,она встовало и стоя пыталось еще пописать но писала по капельки, а когда ложилось мочя течет. пошли мы к своему ветеринару осмотрела, и ветеринар сказала что надо срочно на узи ,подозрения на водянку, узи показало что водянки нету но сказали что у нее нерв не сужается в трубке и трубка давет на мочевой пузырь и поэтому токое,но перед узи снее скачяли 3,5 литра мочи и еще сказали что пузырь растянулся, извините может я неправильно пишу ,но я так переживаю, мы уже третий день принимаем уколы (прозерин по 3 мл в день) и (milgama по 1 мл в день и еще капли (стоп цистит по 5 мл в день)..... пожалуста потскажите вылечевается это я уже незнаю что думать когда вижу ее наченаю плакать,,,,,, да еще, она токая активная кобуто и не болеет...

багира
Аватар пользователя sesto_senso
Не в сети
Регистрация: 14/05/2012
Сообщения: 2403

О старости не может быть и речи - пять лет это полный расцвет сил. Вы достаточно сумбурно все описали, но некоторые выводы сделать можно. Очень похоже на сильное воспаление, скорее всего - в мочевом пузыре. Причем давнее и запущенное. Рвоту и расстройство я связываю с интоксикацией организма вызванными тем же воспалением. Назначенного лечения не понимаю. На Вашем месте обратилась бы к другому врачу.

А активность не показатель. Многие собаки способны терпеть боль и дискомфорт до последнего.

Аватар пользователя angela75
Не в сети
Регистрация: 11/10/2012
Сообщения: 3

спасибо вам за ответ, да по поводу субурного, я проста не знаю как правильно поступить????, проста понимаете очень переживаю , знаете как бывает один врач одно назначает, другой одно боюсь последствий.

Аватар пользователя Tella
Не в сети
Регистрация: 03/09/2012
Сообщения: 2733

В точности выполняйте все рекомендации врача, и все будет в порядке, это лечится! Назначения вашего ветеринара поддерживаю. Не переживайте так, собака чувствует ваше настроение.

Аватар пользователя angela75
Не в сети
Регистрация: 11/10/2012
Сообщения: 3

спасибо за поддержку!!! ждем врача, посмотрим что скажет.