Подскажите пожалуйста породу щенка

Аватар пользователя kkkapa
Не в сети
Регистрация: 21/08/2019
Сообщения: 1

Дворняжка или есть какая-то смесь? Буду очень признательна
Хочу взять чудесного питомца, но мужу нужно знать, в кого щенок вырастет

Подскажите пожалуйста породу щенка
Аватар пользователя Чернова
Не в сети
Регистрация: 07/03/2019
Сообщения: 94

Лапки не очень массивные, ещё бы не плохо было знать возраст щенка, могу только предположить что месяца 2-3.Исходя из этих фактов думаю вырастет среднего размера, кг 15,столько приперно, для сравнения, весят русские спаниэли. На породистого не похож на мой взгляд, но очень милый и симпатичный, при хорошем уходе даст фору любому псу с родословной.

Аватар пользователя Аксая
Не в сети
Регистрация: 06/02/2015
Сообщения: 113

Очень похож ваш щеночек на лабрадора-ретривера. Единственное, мне кажется, или на задней лапке есть белое пятнышко? Если пятно есть, то это, либо не чистокровный лабрадор, либо брак. А так, очень красивенький и здоровенький щеночек с умными глазками. У президента Путина была когда-то такая сука лабрадора-ретривера. Так что, можно сказать, у вас президентская собака.

Аватар пользователя idario88
Не в сети
Регистрация: 23/08/2019
Сообщения: 42

Лабрадор, судя по печальному взгляду и выражению мордочки, но, судя по всему, не чистокровный. Помесь с другою породой, которую не могу однозначно определить. Собака довольно спокойная, умная и преданная. На выходе должен получиться вполне достойный питомец. И окрас довольно однородный, темный. Блеск шерсти здоровый.