Подскажите породу, пожалуйста

Аватар пользователя Копыто
Не в сети
Регистрация: 22/09/2017
Сообщения: 1

Друзья, помогите, пожалуйста, понять, что за порода собаки. Давно мечтала обрести друга, увидела на картинке и поняла, что хочу именно такую породу. Искала в интернете, поняла, что очень похож на болонку. Может быть бишон фризе, может - мальтезе. Но все эти породы изначально белого цвета. А этот просто волшебный! Хочется подобного окраса. Кучерявого, чтоб шерсть была не длинная, и с такой прикольной мордочкой.

Спасибо большое за помощь! Надеюсь, я смогу осуществить свою мечту)

Подскажите породу, пожалуйста
Подскажите породу, пожалуйста
Аватар пользователя Аличка
Не в сети
Регистрация: 12/07/2016
Сообщения: 350

Здравствуйте, это может быть метис на фотографии, вы правильно определили на кого из пород похож щенок. Вполне возможно, что это помесь мальтезе, бишона с карликовым пуделем или помесь того же пуделя с болонкой. Фото ближе всего к бишон фризе, но у этих собак такого окраса не допускается в чистопородных пометах, хотя, природа такая затейница! Но вообще-то, выбирая собаку смотрите на её характер больше и подбирайте друга, а не экстерьер с породой, это обои можно купить под цвет мебели, надеюсь, Вы меня поймёте. Будьте здоровы и всего наилучшего!

Аватар пользователя Радмила
Не в сети
Регистрация: 12/07/2013
Сообщения: 2

Вы же мечтаете о друге, а не о представителе конкретной породы. В каждом городе есть общество кинологов и у них информация о заводчиках. Обратитесь к ним- обязательно помогут. И знаете- главное увидеть собачку живой, а не на картинке. В обращении к собаководам есть огромный плюс- вы сможете увидеть родителей и иметь полное представление о том, как будет выглядеть щенок взрослым.