Подскажите, что за порода

Аватар пользователя gusevdefred
Не в сети
Регистрация: 08/04/2017
Сообщения: 1

Пол:мальчик
Возраст:1.5-2 месяца

Подскажите, что за порода
Подскажите, что за порода
Подскажите, что за порода
Подскажите, что за порода
Подскажите, что за порода
Аватар пользователя Big Dog
Не в сети
Регистрация: 01/12/2019
Сообщения: 49

Эстонская гончая - признаки схожести есть, во всяком случае. Похожа на бигля, только крупнее, обычно весит около пятнадцати-двадцати килограмм. Милый друг, который своей обаятельностью может привлечь любого человека. Уничтожает мелких грызунов, если те попадаются на ее пути. Упрямые, не любят смены обстановки, но все равно легче дрессировать, чем бигля.

Аватар пользователя Vacy32
Не в сети
Регистрация: 26/02/2021
Сообщения: 1

Как владелец большого количества собак, то могу сказать, что по фотографии трудно определить породу. Потому, что если обратить внимание, то фотографии местами темные и не достаточно четкие. Лично мне кажется, что это какая-то смесь дворняг, так как отчетливых признаков какой-то породы нет. Но все же, если вам интересно узнать породу, то тут можно посмотреть паспорта у родителей щенка. Если конечно же это не дворняги.

Аватар пользователя Mike2237
Не в сети
Регистрация: 02/04/2020
Сообщения: 66

Вряд ли это чистая порода. Да и, судя по лапам, щенок скорее всего будет средних размеров, не слишком крупным. Вероятнее всего, тут действительно намешано несколько пород, но трудно сказать точно, не видя всего щенка - его строения тела, соотношение длины к росту и т.д. Но так, по этим фотографиям, это помесь. Возможно, я чего-то не вижу, но по внешнему виду будет средний, активный, подвижный.