Подскажите, что за порода?

Аватар пользователя Чарлик1993
Не в сети
Регистрация: 15/07/2018
Сообщения: 1

Всегда было интересно что за кабель с нами живет)

Подскажите, что за порода?
Подскажите, что за порода?
Аватар пользователя CoBa75
Не в сети
Регистрация: 23/06/2015
Сообщения: 421

Ваш песик немного напоминает таксу, но это не породистая собака, а переводняк. Просто у таксы туловище длиннее и ушки более длинные.

Аватар пользователя Аксая
Не в сети
Регистрация: 06/02/2015
Сообщения: 113

Здравствуйте. На мой взгляд, у вас самый натуральный представитель породы пинчер. Единственный недостаток вашего питомца - наличие белых пятнышек (не слишком большой изъян, но на выставках породы будет минусом). И, пожалуйста, не путайте пол собаки - кобель, с электрическим кабелем.

Аватар пользователя sir-loki
Не в сети
Регистрация: 07/09/2013
Сообщения: 12

Мне кажется, на выставку его никто не поведёт. Порода неизвестна, документов нет. Ну, разве что на выставку дворян - такие тоже бывают.
А белые пятна у породистых собак некоторые судьи воспринимают не как брак, а как фишку. Скажем, у тех же лабрадоров иногда бывают так называемые пятна Боло. В стандарт по окрасу не входят, раньше подобных щенков отбраковывали. Сейчас же доказано, что подобный дефект не является непосредственно наследуемым, просто выскакивает время от времени даже у очень матёрых заводчиков, и подобные собаки нормально выставляются и вяжутся.

Аватар пользователя Аксая
Не в сети
Регистрация: 06/02/2015
Сообщения: 113

Забыла уточнить. Судя по размерам, это карликовый пинчер.

Аватар пользователя Ольга Панкратова
Не в сети
Регистрация: 21/03/2017
Сообщения: 24

Похож на помесь дворняги с пинчером, скорее всего карликовым. То что это не породистая собака 100% могу сказать. А вообще очень симпатичный пес - упитанный!

Аватар пользователя любимый друг
Не в сети
Регистрация: 13/11/2018
Сообщения: 17

У нас в районе похожее чудо бегает, только черно-рыжее с белым пятнышком на груди. Хозяйка говорит что мама- пинчер, а папа метис спаниэля и таксы....