Отдам в хорошие руки 2 щенков ( смесь лайки с кем - то )

Аватар пользователя vonugrom
Не в сети
Регистрация: 29/12/2016
Сообщения: 1

Коллеги, добрый день, не думал , что придется обращаться к Вашей помощи, но по-другому уже не получается. Примерно месяц назад выходя с работы я обнаружил 2 маленьких щенят, которые лежали в снегу прижавшись к друг другу. Я подобрал их, накормил и стал искать место, куда их можно пристроить. Поскольку дома у меня уже есть и собака и кошка было принято решение отдать их в приют с последующей помощью в содержании.Во всех приютах я получил отказ, поскольку они были не привиты и мне пришлось отдать их на платную передержку. В данный момент за собачками ведется уход, их проглистовали, 30 числа будет сделана последняя прививка. как оказалось содержание собак вне дома это дело очень не дешевое, а профильные сайты не приносят никаких плодов. С красным бантиком лохматая - девочка Решка, с полоской на носу - мальчик Орел.
В связи с выше изложенным у меня большая просьба - может быть тут есть люди, которые готовы забрать этих щенков к себе в семью или предложить их друзьям и родственникам, так же если есть волонтеры, просьба помочь с распространением информации.
Всем заранее огромное спасибо, Очень бы хотелось. если бы получилось их не разлучать, а найти им один общий дом.

P.S.: Я не прошу денег на их содержание, я это могу делать пока что сам, я прошу помочь найти собачкам дом. где бы они остались жить. Так же пообщавшись с людьми и наслушавшись о том, что собак могут забрать для притравки, живодеры и в секты - собачек готов отдать только по договору о содержании и возможностью отслеживания их дальнейшей судьбы.

Отдам в хорошие руки 2 щенков ( смесь лайки с кем - то )
avu
Аватар пользователя avu
Не в сети
Регистрация: 23/12/2014
Сообщения: 464

Вообще-то Вам лучше вынести щенков на "птичий" рынок или просто на рынок и постоять с ними. Думаю, что желающие взять собачек найдутся.