Оборудование для выставок

Аватар пользователя amd 19
Не в сети
Регистрация: 02/08/2013
Сообщения: 2

Коллеги, здравствуйте.
Интересует Ваше мнение, будет ли востребовано подобное оборудование, у участников выставок?

Оборудование для выставок
Оборудование для выставок
Оборудование для выставок
Аватар пользователя Anna Goldnis
Не в сети
Регистрация: 02/08/2013
Сообщения: 1

Спорный вопрос..идея неплохая ..и вещь полезная , особенно для мелких пород собак , но на мой взгляд очень громоздкий стол получился..

Аватар пользователя Olha
Не в сети
Регистрация: 16/08/2013
Сообщения: 1

Очень красиво выгладит, а по поводу успеха такого оборудования почему бы и нет как вариант довольно интересный, можно попробовать.

Аватар пользователя Nastya19021985
Не в сети
Регистрация: 29/09/2013
Сообщения: 4

Вещь красивая, но не практичная. Глянец будет царапаться когтями собак и со временем износится. Также скользкая поверхность может привести к травмам конечностей у животных.

Аватар пользователя amd 19
Не в сети
Регистрация: 02/08/2013
Сообщения: 2

поверхность ламинирована. Хотя вполне и допускаю, что поцарапается со временем......А можно коврик кинуть....

Аватар пользователя Olga---
Не в сети
Регистрация: 07/01/2014
Сообщения: 5

Здравствуйте,участвовала со своими собаками в выставке, думаю что такое оборудование конечно нужно, особенно для тех заводчиков у которых собаки с длинной шерстью, которых нужно и причесать и начесать, вообщем для всех этих манипуляций требуется много инструментов, понятно что в руках их не понесешь, да и для удобства должно быть все под рукой.Единственно что я бы изменила это размер тумбы,а все таки удобней будет если это будет не тумба, а чемоданчик для инструментов,хотя кому как, а вот столик то что надо, а самое главное складной, это плюс.

Аватар пользователя alena3006
Не в сети
Регистрация: 15/07/2013
Сообщения: 84

Неплохая идея столика для декорации, но коврик однозначно надо на столешницу, думаю, силиконовый подойдет. Не хватает только стойки для поводка, чтоб руки свободными были, да и чтоб собачка не спрыгнула.

Аватар пользователя Эжен Сю
Не в сети
Регистрация: 11/10/2015
Сообщения: 17

Добрый день! Соглашусь со всеми, что идея хорошая. Но, как по мне, было бы немного непрактично с ним по стране ездить. Слишком громоздко, если не на своей машине. Вот, к примеру, нас возит микроавтобус на выставки в другие области. И неудобно было бы это оборудование с собой брать. А если бы мне на выставке предложили арендовать на несколько часов, то я бы согласилась, мне было бы удобно.

Аватар пользователя sapega
Не в сети
Регистрация: 21/01/2013
Сообщения: 36

Если у Вас большой дом, есть место для такого стола, можно и приобрести, удобно будет, так как я живу в квартире, где каждый сантиметр на счету, мне вариант этот не подходит.

Аватар пользователя Rotveyler
Не в сети
Регистрация: 23/03/2016
Сообщения: 3

Здравствуйте! Как по мне, здесь наиболее востребованный и нужный аксесуар - это столик. Зачем нужна эта "бандура" с выдвигающимися ящиками? Показать практически любую собаку - достаточно 1 кв. метра горизонтальной поверхности и все.

Аватар пользователя igorstrong
Не в сети
Регистрация: 22/06/2019
Сообщения: 137

Визуально такое оборудование выглядит очень красиво. Даже стильно. Но что касается практичности и целесообразности предлагать его для выставок, то тут следует спрашивать совета не у участников форума, а у организаторов выставок для собак, брать фото и презентовать свое оборудование тем, кто будет в нем изначально заинтересован.