Нужна помощь ветеринара

Аватар пользователя angel.ona
Не в сети
Регистрация: 17/02/2013
Сообщения: 2

ПОМОГИТЕ : щенок алабая был продан неродивым хозяевам через неделю вернули с повреждённым глазом обвинили нас не стала спорить забрала свозила к ветеринару он сказал что глаз поврежден механическим способом а они съездили якобы к вет. врачу вот этот умный врач дала рекомендацию на удаление глаза и сообщила что это заболевание пришло от матери мать абсолютна здорова и привита и отец тоже содержаться в вольере ,щенок был отдан абсолютно здоровым при показе второму ветеринару был вынесен диагноз что глаз повреждён но удаление можно исключить помогите спасти щенку глаз ПОЖАЛУЙСТА!!!! щенку 1.5 месяца родилась 29 декабря..

привезли с сильным воспалением глаза (гнойные выделения) применяем ципрофлаксоцин капли воспаление сняли на глазу наполняется прозрачная как киста и мутное пятно

 Нужна помощь ветеринара
Аватар пользователя Михаил Александрович
Не в сети
Регистрация: 02/02/2013
Сообщения: 172

На фотографии не очень хорошо видно. Что то в передней камере глаза? Показания к полному удалению глазного яблока - чаще всего панофтальмит. На фотографии его (наскольно можно рассмотреть) думаю нет. В любом случае - как можно скорее нужно показаться специалисту.

Шеляков Михаил Александрович
Центр Ветеринарной Медицины "Шанс"
Сайт: www.doctor-veterinar.ru