Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь

Аватар пользователя Diana_L
Не в сети
Регистрация: 02/03/2018
Сообщения: 1

Здравствуйте, не знаю, в какую тему писать, надеюсь, не ошиблась.

Я уже не знаю, что делать со своей собачкой. Той-терьер, 6-7 лет. Не знаю, что произошло, но собачка отказалась от еды и стала стремительно худеть, превратилась в просто ходячий скелет, как я думала на тот момент. Срочно повезли к ветеринару, объяснили, что рвота несколько дней, понос, не кушает. Назначили курс антибиотика Кламоксил 5 дней, 3 дня папаверин и ацилок. На третий день собачка всё так же не ела ни корм, ни натуралку, а если и удавалось как-то покормить, то буквально через 10-15 минут начиналась сильная рвота и всё выходило.
Ветеринар сказал, что необходимо делать капельницу от обезвоживания и сдавать кровь, сдали, показатели действительно плохие, проблемы с печенью и показатели на почечную недостаточность, но ещё в не запущенной стадии, как говорил врач, обратить можно.
Стали делать капельницы с Гептралом, собака ничего не ела уже на тот момент НЕДЕЛЮ. В итоге из-за стоимости одной капельницы в ~2000, решили делать её дома:
Хлорид натрия 0,9 100мл
Гептрал 0,6мл

Собачка так же не ела, становилось хуже и хуже, на третью капельницу добавили 40% глюкозу 5мл, начали кормить взбитой в блендере индейкой с бульоном со шприца, вроде бы принимала еду, по 5мл каждый час, затем увеличила до 10мл, обильно вырвало и всё так же вышло наружу.

Он, бедненький, уже еле как передвигается, просто обтянутый кожей скелет, с каждым днём слабее и слабее. Не знаю, как ему уже помочь, что ещё сделать, чтобы вытянуть его

Сейчас ещё появились проблемы с глазиком, он очень сильно отек, помутнел и слезится, жидкость постоянно там. В аптеке посоветовали протираться цефтриаксоном, стало только хуже, не подумала и послушала совета вроде бы аптекаря, но поискав в интернете, вообще не нашла ничего с этим препаратом в связи с глазками.

Когда пытаюсь прикоснуться к собачке, он стал дёргаться, как судорога

Помогите, кто сталкивался с этим, что ещё можно сделать...

Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь
Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь
Аватар пользователя Tessy
Не в сети
Регистрация: 11/03/2018
Сообщения: 3

ужас...что сейчас с собакой??
я не знаю, как вам помочь, надеюсь, собачка уже выздоровела