Нужен совет знатоков

Аватар пользователя LORDIK
Не в сети
Регистрация: 04/10/2014
Сообщения: 128

Добрый день! Вопрос в упаковке корма! Я беру корм в зоо аптеке уже расфасованный по килограмму! Но я попросил показать мешок,в котором ему доставляют! Это мешок БЕЛОГО цвета,правда со штрих кодом и ВСЕ! Ничего общего с внешним видом мешка ,которые продаются в интернет магазинах и других точках! Я говорю ,о корме ПРОНАТЮР (Канада)!Может это специально изготовленные мешки для продажи на развес????

avu
Аватар пользователя avu
Не в сети
Регистрация: 23/12/2014
Сообщения: 464

Поставьте на смартфон сканер штих-кода и отсканируйте его с мешка. Информацию по этому коду сразу узнаете в интернете.

Аватар пользователя LORDIK
Не в сети
Регистрация: 04/10/2014
Сообщения: 128

КАНАДА!

oms
Аватар пользователя oms
Не в сети
Регистрация: 18/10/2014
Сообщения: 174

Хотелось бы сказать, что оригинальные корма Pronature не должны продаваться «на развес». К тому же, мне не приходилось встречать данные корма в упаковке белого цвета. Скорее всего, Вы приобретали подделку. Со всей линейкой настоящих продуктов Pronature Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании (домен для Канады – ca).

Аватар пользователя Анкин
Не в сети
Регистрация: 14/01/2015
Сообщения: 215

Думаю вам стоит попросить у них сертификат этого корма. При продаже корма или другого продукта завод изготовитель или дистрибьютор обязан оставлять сертификат на свою продукцию. Я соглашусь с предыдущем комментарием по поводу подделки, не поленитесь спросите, а то кто знает что они в этот корм добавляют!

Аватар пользователя BorisU
Не в сети
Регистрация: 25/01/2016
Сообщения: 687

Добрый день.
Скорее всего, продавец внес некую сумятицу и и ввел вас, скорее всего несознательно, в заблуждение. Совершенно точно, из Канады в Россию поступает корм для собак просто в белых мешках, но называется он NUTRAM, а не PRONATURE (есть некая схожесть).

Про PRONATURE в такой расфасовке - не слышал. Хотя может и есть, по аналогии с другим канадским производителем. Но скорее всего это либо супер новинка о которой никто ещё не слышал (но они, как правило, начинают свое движение в центральных городах) или некая вольная или невольная подтасовка реальности.

Как-то так. Чем могу.

Аватар пользователя LitaReD
Не в сети
Регистрация: 12/05/2012
Сообщения: 1364

Очень не рекомендую покупать корма на развес. У Вас большой пес и покупать корм мешком выгодней и безопасней.

Покупая на развес,Вы не знаете как давно открыт мешок и правильно ли хранили корм. Если продавец не добросовестный, то в открытый мешок могут насыпать дешевый корм, вместо дорого или смешать 50 на 50. Вы не видите конечного срока реализации корма, он может быть просроченным и пес может отравиться. Сплошные минусы.

Аватар пользователя LORDIK
Не в сети
Регистрация: 04/10/2014
Сообщения: 128

Гранулы одинаковые! Штрих код КАНАДА! Мешок добротный,качественный! Врач серьезный ,мешки большие, весом где то по 20 кг