Необычные собаки

Аватар пользователя Антонина
Не в сети
Регистрация: 28/05/2012
Сообщения: 27

Людям нравится все необычное, экстравагантное и удивительное. Может это дань моде, когда средства информации ищут истории, способные поразить человеческое воображение, ради увеличения рейтинга своих изданий. Иногда у СМИ прекрасно получается удивить публику, отыскав необычное и невероятное в обычной жизни. Собаки, как средство достижения цели стоят не на последнем месте. Благодаря прессе, интернету и телевидению нам стало известно о многих необычных собаках. Давайте рассказывать в этой теме о необычных собаках. Я знаю про собаку, которая ходит на двух лапах и тем самым показывает пример, как надо любить жизнь всем отчаявшимся. Замечательная собачка дарит надежду людям.

Аватар пользователя Ивона
Не в сети
Регистрация: 23/05/2012
Сообщения: 52

Необычные собаки нынче в моде, поэтому если приглядеться к тому, какие породы считаются сейчас популярными, мы увидим очень диковинных собачек. Взять хоть шарпеев со множеством удивительных складочек, или голых хохлатых собак и других голых собак, огромных мастино неапалитано или кане корсо, а еще есть бедлингтон терьеры похожие на овечек, японские хины и папильоны, миниатюрные чихуахуа, которых вообще сложно назвать собакой. Совсем недавно о таких собаках никто даже не слышал, а дети мечтали завести колли, эльдертерьера или немецкую овчарку.

Аватар пользователя Amaliya
Не в сети
Регистрация: 06/06/2012
Сообщения: 37

Да уж. Чего только не насмотришься на выставках собак. Я вам прямо скажу, там есть чему удивляться. Необычных собак великое множество и каждая способна поразить воображение своим внешним видом. Чем экзотичней внешность собаки, тем больше внимания она привлекает. Голубые глаза, слишком длинная шерсть и полное отсутствие шерсти, большой рост или крохотные размеры все, что выделяет собак из общей массы четверолапых и хвостатых друзей наших меньших высоко ценится на рынке.

Аватар пользователя Gremlin
Не в сети
Регистрация: 17/05/2012
Сообщения: 34

Проще всего получить необычную собаку, если скрестить двух породистых собак. Иногда от таких союзов получаются необычные щенки. Они могут быть очень смешными. Зачем это делают не совсем понятно. Возможно ради забавы. В погоне за наживой, люди способны многое вытворять и даже ставить эксперименты над собачками.

Щенок метис Щенок метис Щенок метис Щенок метис Щенок метис Щенок метис Щенок метис
Аватар пользователя Milka
Не в сети
Регистрация: 17/05/2012
Сообщения: 71

А вы видели аффенпинчеров. Возможно выведение таких собачек тоже плод чей-то больной фантазии. Очень прикольные и необычные собаки. Они похожи на маленьких чертиков. И у гриффонов тоже довольно неординарная внешность. Тем, кому нравятся необычные собаки, сегодня есть из чего выбрать. Некоторые из них действительно могут поразить кого угодно. Заведешь такую собачку, и внимание толпы тебе обеспечено.

Аффенпинчер Аффенпинчер Гриффон собака Гриффон собака
Аватар пользователя Аделис
Не в сети
Регистрация: 12/05/2012
Сообщения: 246

А для меня, каждая собака необычная. Я восхищаюсь историями, где собака не забывает своего хозяина, несмотря на его гибель. А в военное время, сколько собак героев было? Лишь наши ветераны могут нам поведать. Каждая собака особенная, в каждой есть изюминка, каждая удивительна – пока она любима.
А так, если чисто по теме. То собаки путешественники, которые искали своих хозяев и находили или нет.

Аватар пользователя Лилечка
Не в сети
Регистрация: 16/05/2012
Сообщения: 281

О собаках путешественниках можно говорить много. Некоторые собаки путешествуют со своими хозяевами. Это их главное отличие от кошек. Веками собаки сопровождали людей, перемещаясь с континента на континент. Люди делают своих собак необычными. Так Джоанна Лефсон из Великобритании сделала своего пса Оскара необычным. Она собрала все свои сбережения и продала свой дом, а на вырученные деньги отправилась с Оскаром в путешествие по миру. Это было сделано, чтоб привлечь внимание людей к проблеме защиты животных. Оскар стал звездой. Он со своей хозяйкой уже посетил 29 стран и 5 континентов. Оставшиеся от путешествия деньги, Джоанна перечислила в помощь приюту для животных.

Оскар собака-путешественник Оскар собака-путешественник Оскар собака-путешественник
Аватар пользователя zaika
Не в сети
Регистрация: 22/05/2012
Сообщения: 25

А как насчет поющих собак. Эти необычные собаки удивят своим талантом кого угодно. О многих из них стало известно благодаря интернету. Получить мировую славу в наше время не сложно, если ты обладаешь какими-то необычными способностями или необычной внешностью. Достаточно заснять все на видео и выложить для общего просмотра. Пройдет немного времени и ты звезда, если конечно тебе удастся по-настоящему удивить публику. Так знаменитыми становятся и необычные собаки. Потом о них начинают писать в газетах и журналах, показывают по телевизору.

Аватар пользователя Deniska
Не в сети
Регистрация: 18/06/2012
Сообщения: 20

Если люди хотят необычную собаку, иногда им даже не приходится брать собаку необычной породы. Можно сделать из своей собаки необычную. Это может выражаться в экстравагантной стрижке или прическе, собак красят так, что они становятся непохожи на себя. Это может быть яркая бросающаяся в глаза раскрашенная собака или собака покрашенная под какое-то животное - панду или тигра. Иногда собакам надевают маскарадные костюмы, которые тоже делают их необычными. Фантазии человека нет предела, когда заходит речь о том, чтоб удивить окружающих и привлечь внимание.

Покрашенные собаки Покрашенные собаки Покрашенные собаки Покрашенные собаки Покрашенные собаки Покрашенные собаки