Неизвестная

Аватар пользователя svetlanaemelyanova1994
Не в сети
Регистрация: 17/02/2015
Сообщения: 2

Всем доброго времени суток. К нам прибился щенок. Девочка. Оставлять на улице было жалко и мы взяли ее в дом. Оставлять не собираемся, т.к. уже есть сиамский кот и собачка породы пекинес. С котом собачка уживается прекрасно, а вот с пекинесом (к слову, тоже девочка) не очень. Сама по себе собачка очень ласковая и игривая. И очень бы хотелось знать ее породу. Может кто подскажет?

Очень бы хотелось знать ее породу. Может кто подскажет?
Аватар пользователя Mawru
Не в сети
Регистрация: 02/02/2014
Сообщения: 65

Сделайте, пожалуйста, фотографию на свету, а то очень плохо видно. Лучше несколько снимков. Но скорее всего это "дворовой" щенок, помесь, т.к. нет ярко выраженных черт чистой породы.

Аватар пользователя Chen
Не в сети
Регистрация: 04/03/2014
Сообщения: 189

Даже по фотографии такого неприглядного качества можно с уверенностью сказать, что перед нами представитель дворовой собаки. Хоть животное и беспородное но достаточно мило выглядит и судя по своему виду, будет небольших размеров с нежной конституцией. Для содержания в квартире идеальный вариант.

Аватар пользователя svetlanaemelyanova1994
Не в сети
Регистрация: 17/02/2015
Сообщения: 2

Странно, но у щенка обрезан хвост. Мы думали что дворовая. Но зачем обрезать хвост им.

Аватар пользователя LitaReD
Не в сети
Регистрация: 12/05/2012
Сообщения: 1364

Возможно, щенка сначала хотели продать как породистого, потому, и обрезан хвост. Когда не получилось, выкинули. ( На птичьих рынках еще не так поступают. Но иногда бывает, что собаки сами сразу рождаются с куцыми хвостами, возможно, это именно Ваш вариант.

Аватар пользователя natalochka
Не в сети
Регистрация: 24/11/2013
Сообщения: 9

А я вот думаю, что это чудо больше похоже на таксу, или смесь с таксой. У меня дома такой же. Умняха ещё та. Так что оставляйте его себе и будет вам счастье.

Аватар пользователя andr1
Не в сети
Регистрация: 03/02/2015
Сообщения: 61

Большая вероятность того, что никакой чистокровной породы у этой собаки нет и быть не может. По каким признакам определялось, что у собаки есть порода, не известно.

Аватар пользователя RISHA
Не в сети
Регистрация: 07/11/2014
Сообщения: 42

Скорее всего собаку не пытались, а именно продали, выдав за чистокоровку. А хозяева, разочаровавшись, выбросили. У нас такой случай был. Только не выбросили, а гордо выгуливают своего "боксёра" с явными дворянскими признаками и весело рассказывают свою историю.

Аватар пользователя rizeno
Не в сети
Регистрация: 01/12/2012
Сообщения: 42

В каждой дворняжке есть что-то породистое. Вопрос в том, что вы собираетесь с ней делать? Когда будете передавать в другие руки, - имейте в виду, что для будки она не подходит!

Аватар пользователя Katya10
Не в сети
Регистрация: 25/01/2015
Сообщения: 41

Фото не важное, но риску предположить, что когда щенок был поменьше, его окрас и купированный хвост создавали впечатление щенка добермана. Щенок подрос, стало понятно, что собака помесь и ее видимо злые люди просто выбросили на улицу. А добрые - приютили. Оставьте ее себе ))