Мама - дворянка. А вот папа, есть идеи?

Аватар пользователя Лея
Не в сети
Регистрация: 27/01/2017
Сообщения: 2

Мама крупная, бело- коричневая дворняга, пушистая, немного похожа на алабая, но поменьше. Живет в охране пансионата. И вот такая доча у нее, моя теперь:-) от мамы- ноль... ни окрас, ни шерсть, ни "фигура". Породы из знакомых мне не вижу. На лапах большие перепонки. В феврале будет 6 месяцев. Кто же мимо то пробегал? Зарывается в снег вертикально, если что то учует, очень глубоко:-)

Лея, почти 6 месяцев
Вот такие льдисто-голубые глаза
Здесь ровно 5 мес
Аватар пользователя Mfhbyf
Не в сети
Регистрация: 17/03/2016
Сообщения: 121

Извините, но каких то признаков породистого папы я не вижу в Вашей собачке, обычно породистые просто так мимо не пробегают. Относительно того, что она в снег зарывается, так это тоже не признак породтстости, интересно ей все узнать, она же еще по сути ребенок, вот и познает мир своим носом. А глаза, и впрямь, голубой лед.

Аватар пользователя Лея
Не в сети
Регистрация: 27/01/2017
Сообщения: 2

Спасибо за ответ. Мне, собственно, и не важно, породистая ли она. Просто уж очень интересная, тело длинное, лапы высокие с перепонками, глаза голубые... А папа то, скорее всего, в пансионате отдыхал с кем-то. За территорию мама не бегает, да и внутрь собак "с улицы" вроде не пускают. И растет еще активно. В холке 55. 6 мес будет через неделю

Аватар пользователя ТаняИ
Не в сети
Регистрация: 23/09/2014
Сообщения: 104

Симпатяга! Собачий мир настолько разнообразен, что разобраться, кто и в каком поколении "пробегал мимо", практически невозможно. Глаза у девочки необыкновенные.

Аватар пользователя Mfhbyf
Не в сети
Регистрация: 17/03/2016
Сообщения: 121

Перепонки между пальцами есть у лабрадоров, так может лабрадорчик мимо пробегал? Я вот теперь смотрю на Вашу собаку и вроде что-то от лабрика вижу, мочка носа похожа, ушки подвисают, взгляд человеческий тоже только у лабрадоров бывает, ну, а главное, перепонки есть.

Аватар пользователя Еленка
Не в сети
Регистрация: 01/10/2012
Сообщения: 706

Мне более интересным представляется не перепонки на лапах, а голубизна глаз. Хаски или якутская лайка мимо пробегал?)))

Аватар пользователя novorzhevets
Не в сети
Регистрация: 29/01/2017
Сообщения: 40

Нужно смотреть на весь помёт было, наверняка там абсолютно разные щенки. Давайте не будем забывать про генетику, щенок может быть похож и на дедушку с бабушкой. Но мы же их любим не за породу!

Аватар пользователя Gudini
Не в сети
Регистрация: 27/04/2017
Сообщения: 1

Голубые глаза, висячие уши и длинные лапы с перепонками у веймаранера - очень красивая собака. Может и он пробегал :)