Кто он?

Аватар пользователя Ариа
Не в сети
Регистрация: 08/06/2017
Сообщения: 4

Живет у меня дворняжка, любимый двортерьер, уже три года и вот давече лазя по сайтам с породами наткнулась на бордер-колли. Вот чем-то они мне похожи, в основном ушами да хвостом. И хочется знать приводились мне или где-то в родословной песика затесалась породистая собачка?
В холке где-то 55.

Кто он?
Кто он?
1 месяц
Аватар пользователя Аличка
Не в сети
Регистрация: 12/07/2016
Сообщения: 350

Здравствуйте, очень симпатичная собака, похож на бордер действительно, вполне может быть, что в жилах песика течет породистая кровь, но главное, что это Ваш друг и важно чтобы он был здоров и весел. Всех благ!

Аватар пользователя Mfhbyf
Не в сети
Регистрация: 17/03/2016
Сообщения: 121

Двортерьер, милый и симпатичный песик, ну не бегают просто так породистые собаки по улицам, породистые у хозяев под присмотром, бывают, конечно, такие случаи, но очень редко!

Аватар пользователя tankabanditka
Не в сети
Регистрация: 29/03/2017
Сообщения: 33

Здравствуйте, у вас очень симпатичный песик. Рассуждать по поводу принадлежности к той или иной породе можно долго, да и глупо. Один человек увидит черты лабрадора (например), другой будет уверять , что это лайка и т.д. Как говорится -сколько людей, столько и мнений. Видела объявление о продаже щенков, там таких за хаски выдавали). Так что можно хоть каждый день новую породу придумывать. Самое главное, что пес нашел хорошую заботливую семью.

Аватар пользователя zaz368
Не в сети
Регистрация: 28/11/2017
Сообщения: 8

Да есть некоторые сходства с одной из самых умных пород собак в мире. Но ушки не стоят как у бордер колли и морда чуть менее заострённая. Если Ваш пёс демонстрирует недюженные умственные способности, то смело выдавайте его за эту благородную породу, ведь она сама очень похожа на обычных дворняжек.

Аватар пользователя CoBa75
Не в сети
Регистрация: 23/06/2015
Сообщения: 421

Да пес Ваш немного похож на. Дворняжка это как лотерея (в лучшем смысле этого слова). То есть у щенка могут быть гены многих пород. Но самое главное, чтобы пес доставлял хозяевам радость.