Ищем невролога в СПб.

Аватар пользователя gral
Не в сети
Регистрация: 06/09/2017
Сообщения: 1

Здравствуйте.
Вынужден обратиться за помощью. Ситуация следующая. СПб. Имеется щенок миттельшнауцера, 5месяцев, 11кг. Все прививки сделаны. 5 дней назад с утра занемог. С трудом вставал на лапы, шатался при ходьбе, склонялся влево, не ел и почти не пил. Повезли в ветеринарку, в конце концов добрались до клиники Сотникова, где сделали МРТ, сдали анализы. Диагноз – гранулематозный менингоэнцефалит. Прописан метипред по 5 таблеток, два раза в день, с дальнейшим снижением дозы, по состоянию. На следующий день состояние собаки улучшилось, ест нормально, много пьёт. На прогулках иногда даже бегает прямо. В дальнейшем наблюдалась небольшая положительная динамика. Вчера ездили на контрольный осмотр к тому же доктору. Показано снизить дозу до 4 таблеток 2 раза в день, в случае ухудшения состояния дозу вернуть. Вчера же вечером дали 4 таблетки. Ночью состояние ухудшилось, собака практически не встаёт. Утром снова дали 5 таблеток.
Вопрос собственно в следующем. Хотели бы услышать мнение ещё одного хорошего невролога. Может кто-нибудь порекомендует невролога в Питере?
Заранее благодарен.

Аватар пользователя murano
Не в сети
Регистрация: 15/09/2017
Сообщения: 18

По неврологии клиника Сотникова, та, которая на Репищева, лучшая в городе. Вы там у кого были? Сходите к Албулу Андрею Владимировичу. Он принимает и на Счастливой,5, но все оборудование только на Репищева.