Где можно найти одежду для собаки?

Аватар пользователя Timchik
Не в сети
Регистрация: 15/03/2012
Сообщения: 40

Хотела на весну прикупить собаке комбинезон какой-нибудь, но в ближайших магазинах мне ничего не понравилось… может что подскажете?

Аватар пользователя Ксюнечка
Не в сети
Регистрация: 27/08/2010
Сообщения: 216

Я конечно такой целью не задавалась, но поищите по форумам, может и найдете какого-нибудь человека, который сможет сшить собаке одежду, такую как хотите

Аватар пользователя foksi
Не в сети
Регистрация: 24/08/2010
Сообщения: 204

Сейчас и зоомагазины работают с людьми, которые шьют одежду для собак на заказ. Поспрашивайте там, может и в вашем городе найдутся такие люди.

Аватар пользователя Флавиа
Не в сети
Регистрация: 24/03/2010
Сообщения: 174

А я сама вяжу и шью для своего ремика. А у вас какая порода? Может сами попробуете?

Аватар пользователя Diana
Не в сети
Регистрация: 28/03/2011
Сообщения: 142

сейчас много книг по вязанью одежды для собак. Да и выкроек в инете много разных. Хотя в большинстве случаев все больше для маленьких пород, но я думаю если руки из того места растут, то по ним можно и на большую собаку сшить или связать одежду

Аватар пользователя Грег
Не в сети
Регистрация: 01/03/2010
Сообщения: 143

А вам точно нужна одежда собаке? Может и не стоит совсем. Я вообще не понимаю зачем одевать собаку. Ведь у них шерсть от этого портится

Аватар пользователя Timchik
Не в сети
Регистрация: 15/03/2012
Сообщения: 40

Ну вообще то зимой собака у нас мерзнет. В мороз даже отказывается выходить на улицу – выбежит недалеко от подъезда, все свои дела сделает и обратно и ни в какую больше свой нос на улицу не покажет. Да и весной гораздо легче комбез постирать после длительной прогулки чем собаку мыть, сушить, вычесывать. Очень много плюсов есть в одежде для собак. Спасибо всем кто откликнулся.

Аватар пользователя Dogsmile
Не в сети
Регистрация: 22/03/2012
Сообщения: 4

Попробуйте посмотреть на dogsmile.ru
Наши цены - дешевле всех в интернете.
К тому мы же отправляем посылочки с наложенным платежом.
Добро пожаловать!

Аватар пользователя Marishka
Не в сети
Регистрация: 13/05/2012
Сообщения: 6

В Интернете одежды для собачек много продают. Только здесь нужно с размером угадать. Порода породой, а все равно кто-то больше, а кто-то меньше. Ещё можно на рынках поискать. Некоторые придумывают вещи для собак из своей старой одежды. Если маленькая собачка, то могут подойти и какие-то детские вещи.

Аватар пользователя TheNext
Не в сети
Регистрация: 13/05/2012
Сообщения: 356

Думаю, что идти на поводу рекламы самое последнее дело. То есть если нужно что то реально функциональное, то легко самим сделать из старых (или нетЪ)) вещей, а если нужно перед соседями покрасоваться - прямая дорога в многочисленные рекламные бренды -только нажми кнопку "куплю".

Аватар пользователя Helenna
Не в сети
Регистрация: 21/11/2013
Сообщения: 121

Даже если в магазине нет подходящего наряда, то сейчас по социальным сетям (и по вполне приемлемой цене) можно сделать заказ на пошив любых одежек - желающих умельцев продать свои талантливые труды немало.

Аватар пользователя Kseniy88
Не в сети
Регистрация: 11/03/2014
Сообщения: 17

Могу вам посоветовать посмотреть на китайских сайтах, там очень большой выбор, да и по ценам намного дешевле выходит чем в магазине покупать!

bee
Аватар пользователя bee
Не в сети
Регистрация: 26/03/2014
Сообщения: 41

Если ничего нет подходящего в магазинах, то, как вариант, можно пошить на заказ. Сейчас есть мастера пошива, которые не отказываются от такой работы. Моя портниха пошила комбинезон для собаки своей постоянной заказчицы. Заказчица вместе со своим питомцем приходила на примерку пару раз. В итоге получилось очень неплохо. К тому же фасон, цвет, ткань и аксессуары можно выбрали сами.

Аватар пользователя Bourne
Не в сети
Регистрация: 06/01/2013
Сообщения: 532

Проще всего на мой взгляд найти одежду для собак в интернет магазинах, их довольно много, при этом в некоторых есть возможно сшить одежду на заказ.

Аватар пользователя prada99
Не в сети
Регистрация: 12/02/2014
Сообщения: 43

Самый простой способ одеть собаку, это перешить свои старые вещи, процесс в принципе не сложный и легко воплощаемый.

Аватар пользователя Людмила57
Не в сети
Регистрация: 15/02/2014
Сообщения: 20

Если честно, то сейчас довольно много выбора одежды для собак, но если Вам что-то не понравилось, то Вы можете сшить одежду для своего питомца на заказ, а также воспользоваться услугами интернет магазинов, в которых такой огромный выбор, что Вы найдете именно то, что искали. Но лично я, пользуюсь услугами швеи, которая шьет моему песику одежду по моим эскизам.