Дождевик + милитари

Аватар пользователя sheremeteva
Не в сети
Регистрация: 15/05/2015
Сообщения: 2

Подскажите, где лучше дождевик для собаки купить. У меня порода йорк. А еще муж мечтает, что бы у собачки был милитари костюмчик - но на йорка обыскалась. Может кто знает где есть? Заранее спасибо за ответ. Вот видела картинку такую, очень хочется, что-то похожее и на лето тоже майку ))

Дождевик + милитари
Аватар пользователя tytor
Не в сети
Регистрация: 13/09/2014
Сообщения: 68

А вы где проживаете нужно же уточнить чтобы люди могли совет по месту дать, а так только интернет магазины, в бЭтти можете посмотреть.

Аватар пользователя Га
Не в сети
Регистрация: 10/04/2015
Сообщения: 111

Давно столкнулась с такой же проблемой. На своего пекинеса не могла найти подходящей одежки. Я обратилась к хорошей портнихи в своем городе. Это был не обычный эксперимент, но очень удачный! Я сама придумывала фасон и выбирала ткани для курточки. Получилось очень модно, красиво и не обычно! Советую вам тоже обратиться к хорошему портному.

Аватар пользователя Annacom
Не в сети
Регистрация: 15/11/2014
Сообщения: 206

В основном в специализированных магазинах, где вещи для собак. Так же в охотничьих магазинах есть. Но если прям вообще нигде, то пошейте на заказ. Вы и пошьете конкретно то, что Вам нравится, и по размерам полностью угадаете.

Аватар пользователя Джимар
Не в сети
Регистрация: 23/05/2015
Сообщения: 4

Мы заказываем одежду своему псу на Алиэкспресс. Много там брали, и дождевики, и зимнюю одежду. Там есть продавцы, у которых можно доставку на дом оформить. Можно по отзывам понять о качестве вещи. Ну и дешевле на много получается, чем в магазине купить. Посмотрите, тем более большинство магазинов замеры указывает.

Аватар пользователя Lesnaya
Не в сети
Регистрация: 21/05/2015
Сообщения: 7

На алиэкспрессе бы я не стала заказывать. Был печальный опыт с собачьим комбезом. Могут просто товары в размер вашего питомца не попасть. Пошив дело хорошее, но может обойтись дороже, чем покупка готовой одежды, ведь тут не только работу, но и ткань придется оплатить. Так что считайте. Я бы по российским интернет-магазинам лучше искала.

Аватар пользователя varonita
Не в сети
Регистрация: 10/06/2013
Сообщения: 405

На eBay можно посмотреть, там часто такие вещи продают, особенно на щенков. Собачка растет и одежду надо куда то девать, вот и продают.

Аватар пользователя Rolya
Не в сети
Регистрация: 13/07/2015
Сообщения: 1

Йорк такая порода - так сказать утончённая, лучше всего купите необходимые материалы и обратитесь к портному, я думаю он сделает всё довольна таки быстро и получиться дешевле чем брать в бутике и тем более специализированных магазинах.

Аватар пользователя Bourne
Не в сети
Регистрация: 06/01/2013
Сообщения: 532

В интернете найдется все :) Но конечно лучше найти интернет магазин, в который можно приехать и примерить одежду, ест так называемые Дог-бутики, в которых продается очень много самой разной одежды для собак.

Аватар пользователя Андрей2015
Не в сети
Регистрация: 15/03/2015
Сообщения: 17

Посмотрите в интернете или поспрашивайте у своих знакомых, может кто сможет вам пошить хороший дождевик, а дешевле всего заказать в Китае.

Аватар пользователя юлия1
Не в сети
Регистрация: 19/02/2015
Сообщения: 14

Действительно, зайдите на какой-либо китайский сайт и посмотрите аксессуары для домашних животных. Таких сейчас на просторах интернета пруд пруди. Или просто в зоомагазин какой-нибудь хороший зайдите, возможно даже сделать заявку у них на ваш дождевик.