Давайте знакомиться!

Аватар пользователя Sasha70
Не в сети
Регистрация: 07/06/2012
Сообщения: 330

Мы на этом форуме собрались из разных городов и стран.
Предлагаю в этой темке рассказать о себе, о своих питомцах, о своих интересах и занятиях в жизни. В общем, обо всем, о чем вы захотите рассказать.

Начну с себя.

Меня зовут Саша. Я из Украины, из Киева.
Живу в квартире (к сожалению, для меня и моих питомцев, не в частном доме).
Занимаюсь, по мере сил и возможностей, помощью бездомным животным и участвую в жизни некоторых зоозащитных форумов Украины.
Кроме моей "человеческой" семьи со мной живут четверо моих любимцев.
Лабрадорша Фаня (Тиффани), беспородная собачка Тэсса, кот Тоша (самый взрослый и уважаемый член стаи) и тайская кошка Тори.

Чуть позже постараюсь вставить фото своих любимчиков(их нет на этом компе).

Аватар пользователя mila_k
Не в сети
Регистрация: 19/06/2012
Сообщения: 501

Очень приятно, Саша. Мое имя Людмила, я живу в Днепропетровске (Украина). Вместе с нами (я, муж и две дочери) живет той-терьер Декстер. У мужа он - первая собака, поэтому он только познает радость совместной жизни с ним.
Восемь лет назад были мастино-неаполитано. Моя любовь к животным выразилась в попытке иметь свой зоомагазин, но просуществовал он недолго ввиду больших расходов на аренду помещения. Раньше пристраивала бездомных собак,встречавшихся на моем пути, сейчас, к сожалению, нет возможности. Вот детки подрастут немного...

pa100332.jpg
Аватар пользователя french_spring
Не в сети
Регистрация: 20/06/2012
Сообщения: 150

Меня зовут Ксюша, мне 23 года, живу в Днепропетровске (Украина).
Недавно мы переехали в частный дом, поэтому свою немецкую овчарку содержим в вольере. Сейчас нашему питомцу - 1,5 года. Зовут его Бастер. Помимо него, у нас живет еще и персидская кошка Бонита, птички Амадины. Обожаю животных!

Аватар пользователя Dunya
Не в сети
Регистрация: 03/03/2010
Сообщения: 263

Всем привет ) я Дарья из Москвы. где-то и когда-то я тут на сайте уже писала подробно свою историю. Особо повторяться не буду. Напишу только, что у меня 4 собаки. Живу в доме, поэтому могу себе такое позволить ))

итак, мои собакины: Имер Берайт - Американский стаффордширский терьер, Ларго - Кавказская овчарка, Шери Маэстро - Английский бульдог, Бабетта - Той-терьер

Аватар пользователя mila_k
Не в сети
Регистрация: 19/06/2012
Сообщения: 501

Имена какие красивые, особенно Бабетта для тойки:)

Аватар пользователя Марина
Не в сети
Регистрация: 01/03/2010
Сообщения: 131

Марина. Тоже из Москвы. Люблю маленьких собачек, поэтому у меня на данный момент две голенькие хохлатые - Розита Фаури Квисти и Жесси Мажестик. Очень рада знакомству!