Американский Булли

Аватар пользователя Жанна77
Не в сети
Регистрация: 19/02/2018
Сообщения: 1

Влюбилась в этих "чемоданов"! Загорелась обзавестись таким другом, но... останавливает цена (но это поправимо, вопрос времени), и больше напрягает то, что где бы я о них и что бы не читала, они прям идеальные! Такого не бывает! Хотелось бы сразу знать минусы этой породы, чтобы уже быть готовой либо понять, что это не наш вариант и успокоиться! Кто что знает, слышал, может сами владельцы, может знакомые, может соседи... Расскажите, пожалуйста! Заранее спасибо )))

Аватар пользователя CoBa75
Не в сети
Регистрация: 23/06/2015
Сообщения: 421

Как ни странно, но собака действительно идеальная. У моих друзей уже три года как появился такой замечательный питомец. Собака просто обожает своих хозяев, в особенности детей. Отлично поддается дрессировке, не переборчива в еде. За шерстью особого ухода не нужно. Вот только такой собаке просто необходимы физические нагрузки. То есть с собакой нужно не просто гулять несколько часов в день, что бы пес себя чувствовал хорошо, с ним нужно бегать, прыгать и играть в подвижные игры. Если Вы ведете активный образ жизни, то американский булли идеально подходит.

Аватар пользователя Анна и Люкан
Не в сети
Регистрация: 06/10/2017
Сообщения: 18

Во первых для своего хозяина каждая собака идеальная, добрая, ласковая, тапочки приносит и т.д но это не означает что соседу эта же собака руку не оттяпает! Американский булли довольно таки молодая порода и естественно со своими минусами. Экстерьер сильно отличается даже в одном помете, то есть сука стандарт может родить двух щенков покет и двух щенков экзот а у ххл суки могут родиться стандарт и покет. Здоровьем эта порода тоже не может похвастаться, некоторые собаки до такой степени "экзоты" что лапы вывернуты на столько что смотреть страшно, соответственно проблемы с суставами вам обеспечены. В принципе у всей породы суставы в зоне риска, так же как и сердце!

Аватар пользователя Ihorio4ok
Не в сети
Регистрация: 23/09/2019
Сообщения: 9

Вид у американского булли достаточно агрессивный. Типичная бойцовская собака, но на самом деле эта порода очень покладиста и предана хозяину. игрива и послушна. К недостаткам можно отнести чрезмерную болезненность собак этой породы. Порода то относительно новая, вывели в 1990-х годах, следовательно, мало изучили ещё.

Аватар пользователя igorstrong
Не в сети
Регистрация: 22/06/2019
Сообщения: 137

Если брать во внимание такие положительные качества, как преданность, покладистость, послушание и доброта по отношению к хозяину, то данные критерии будут характеризовать булли. Все эти, на первый взгляд, хваленные отзывы не являются надуманными. Знакомые, у которых имеется питомец данной породы, отзываются о них именно так.