Записки Пикселя.

Аватар пользователя Пиксель

Я не знаю, как вы, а я периодически смотрю на людей и после пары секунд общения с ними начинаю сомневаться в наличии у этого вида интеллекта..

Вышли мы с батей вчера на улицу прогуляться.. Ну, я, естественно, радостный этому событию, побежал изучать записки своих коллег по двору.. Столько всего интересного!!! Корги Бакстер вырос совсем и ищет спутницу жизни.. Болонка Бэтти снова посетила салон для собак, помылась, постриглась и у нее, к слову, новые ботиночки, которые ей слегка велики.. А Шарик с автостоянки снова спорит о чем-то с ретривером Шэлдоном.. Спор очень яростный, на каждом кусте друг друга переписывали)))
Ну, короче, изучаю все, что без меня тут напроисходило, как вдруг, откуда ни возьмись, нарисовалась леди и как давай говорить что-то непонятное!!!
- Утибоземой, пасьматлите какой у него кастюмтик клясивенький!!! Ой, как он носькой деляет мимимисьненько!!! Тюдо какое!!! Пупситек какой!!!
Я от данной неразборчивой речи забыл что хотел сделать, пописать или покакать!!! А она все на своем каком-то китайском языке:
- Какик клясивенькие глазотьки у нас, а носитек пугофкой!!! - она широко улыбнулась и говорит моему отцу: Это же чихуахуа?
Последняя фраза для меня была самая понятная из всего ее монолога!!! Тут я и взорвался!!! Как накинусь на нее, как давай орать во все горло, что я РУССКИЙ ТОЙ!!! Отец меня успокаивать кинулся, а я все кричу неразумной девахе, что я и кто я.. Вся прогулка насмарку..

А эта людская странная особенность: какашки наши собирать?!!!? Зачем они это делают??? Отец еще ладно, может еще сделать вид, что не видит, как я на ветки кустов свои фикалии развешиваю, а мать так вообще.. Ни одной какашки не пропустит, все за мной подберет!!! Шарик с автостоянки ржет над моими человеками, а я стою и не знаю куда себя деть от такого позора!!!

А процедура, которую мама маникюром зовет.. Она берет меня на колени и поочередно стрижет мне когти.. Зачем? Куда они потом их девают? Что с ними делают? До сих пор это людское поведение для меня загадка..

Короче, друзья!!! Крик души!!! Надо повышать IQ наших человеков!!! Негоже это дело!!! Как быть? Что делать? Жду советов!!!

Записки Пикселя.