Всем пользователям сайта! Краткая справка по профилю

Аватар пользователя admin

Уважаемые пользователи сайта MyDog.su!

На форуме уже почти месяц открыта тема "Из какого вы города?".

В связи с этим представляем краткую справку о том, как пользоваться своим профилем.

1. В профиле зайдите на вкладку "Редактировать". Сверху есть 2 поля "Учетная запись" и "Информация о пользователе".

Во вкладке "Учетная запись" можно:

  • изменить пароль для доступа на сайт
  • загрузить свою фотографию (аватар)
  • настроить приглашения для друзей
  • включить/выключить персональную форму контактов - если поставите "галочку", то любой пользователь сможет связаться с вами через электронную почту (e-mail); обратите также внимание на то, что со всеми пользователями можно общаться при помощи сообщений прямо на сайте (не используя электронную почту), но об этом ниже.
  • установить часовой пояс
  • настроить уведомления о новых личных сообщениях по электронной почте - если кто-то отправит Вам сообщение через сайт, то Вам придет об этом уведомление

Теперь перейдите на вкладку "Информация о пользователе". Здесь можно:

  • изменить или дополнить личную информацию о себе - фамилию, имя, отчество
  • написать из какой Вы страны и города
  • выбрать свой статус - собаковод-любитель, заводчик, кинолог, ветеринар
  • указать День рождения - на странице Дни рождения можно посмотреть Дни рождения всех пользователей (перейти на эту страницу можно с главной страницы)

Заполнив все поля Вы сможете увидеть во вкладке "Просмотр" пользователей из вашего города, страны, такого же статуса, что у вас.

2. Вкладка "Собаки".

Здесь добавьте свою собаку или собак, если их у вас несколько. Загружайте фотографии своего любимца. Также в этой вкладке вы сможете посмотреть всех собак такой же породы, что и Ваша, которые зарегистрированы на сайте.

3. На описании вкладок "Фотогалереи", "Публикации", "Комментарии" подробно останавливаться не будем, надеюсь, что всё понятно (если не понятно, спрашивайте в комментариях)

4. Из меню слева можно перейти к страницам "Мои друзья", "Мои сообщества", "Мои голосования", "Мои сообщения", "Создать материал".

О личных сообщениях мы уже говорили выше. Это сообщения, которые вы можете отправить любому пользователю (в том числе администратору) через сайт. Вся статистика будет отображаться в "Мои сообщения".

Как отправить сообщение на сайте?

Зайдите в профиль любого пользователя (список всех пользователей доступен с главной страницы и находится он здесь). На первой странице профиля внизу есть ссылка "Оставить этому пользователю сообщение на сайте". Нажимайте ее и пишите!

 

Вот, кажется, и всё! Будем рады любым комментариям. Уточняйте, спрашивайте, предлагайте, делитесь впечатлениями о сайте!