Ветеринарные клиники Москвы

Аватар пользователя Belka

Найти достойную ветеринарную клинику в Москве не так просто, как кажется. Повсюду множество объявлений частных ветеринаров и выездных служб, качество услуг которых сомнительное.

Владельцы питомцев часто сталкиваются с обманом, халатностью и недобросовестностью. Портал Petstory.ru избавит вас от нерадивых ветеринаров, которые работают только ради денег. У нас самая полная база клиник, проверенных временем.

Это стационарные учреждения, имеющие современное оборудование и квалифицированный персонал, за качество услуг которых мы можем поручиться.

Наши услуги

Ветеринарные клиники Москвы, которые вы найдете в нашей базе, проверены командой Petstory.ru. Причем мы гарантируем достоверность данных, так как следим за всеми обновлениями и корректируем информацию.

Кроме этого, хочется отметить интуитивно понятный интерфейс портала. Любую информацию можно найти всего в несколько кликов. Для вашего удобства мы предусмотрели:

  • разделение на категории по профилю: терапия, хирургия, онкология, стоматология, репродуктология и т.п.;
  • поиск клиник по месторасположению – необходимо ввести ближайшую станцию метро;
  • поиск по названию услуги;
  • подбор услуги по симптомам – опишите, что беспокоит вашего питомца и система сама найдет ветеринара требуемой специализации;
  • консьерж-чат для консультаций со специалистами в режиме реального времени.

Подробнее о ветеринарных клиниках

Мы отобрали для вас лучшие ветеринарные центры и предлагаем всю необходимую информацию о них для того, чтобы вы смогли сделать правильный выбор. Именно поэтому позаботились сделать подробное описание каждой клиники.

На соответствующей странице вы можете узнать сферу деятельности, перечень оказываемых услуг, что входит в первичный прием, какие ветеринары принимают, график работы, адрес и контактные данные.

В отдельную графу вынесено время, свободное для записи. Это поможет подобрать клинику, которая сможет принять питомца в удобное для вас время. Причем ветеринарные центры незамедлительно получают уведомление о том, что произведена запись клиента.

Это исключает одновременно записи двух человек и более, а также гарантирует своевременный прием.

Преимущества сервиса Petstory.ru

Портал Petstory.ru послужит для вас хорошим помощником, если вы хотите вырастить здоровую кошку или собаку. У нас вы найдете ветеринарные клиники, которые как вылечат вашего питомца, так и произведут ряд профилактических мер для поддержания здоровья. Нужно сделать прививку, кастрацию или сложную операцию?

Любая проблема решается быстро. Введите услугу, станцию метро и получите полный список клиник, располагающихся рядом, и запишитесь на прием. Данная процедура займет у вас всего несколько минут.

Если возникла какая-либо неотложная проблема или ситуация, которую можно разрешить дома, то напишите сообщение в консьерж-чат. В режиме реального времени специалисты ответят на все ваши вопросы и могут дать много советов, рекомендаций по уходу, профилактике, оказании первой неотложной помощи.

Мы делаем все возможное, чтобы ваш питомец рос здоровым, а уход и содержание за ним для вас не были затруднительными.

  • экономия времени и сил;
  • рациональный расход бюджета – благодаря консьерж-чату иногда можно сэкономить на визите к ветеринару;
  • круглосуточная поддержка;
  • гарантия высокого качества услуг;
  • возможность найти клинику любого профиля – практически любая болезнь излечима, если найти правильный подход;
  • возможность вызвать ветеринара на дом и не быть обманутым;
  • найти достойную клинику для постоянного обслуживания, своевременного выполнения профилактических мероприятий и не только.
ветеринарные клиники Москвы
ветеринарные клиники Москвы
ветеринарные клиники Москвы