У кого было такое несчастье, посоветуйте пожалуйста как пережить

Аватар пользователя Александра419

Я девочка и мне 12 лет. 12 августа 2018 декабря не стало моей собачки Бони йоркширского терьера.. Мама пришла домой без Бони я поняла что, что то не так. Мама умылась зашла в свою комнату я пошла к ней- она плакала. Я долго не могла услышать от нее ответа но потом она сказала что нашу собаку сбила машина.
И это было так- мама решила вынести мусор и сходить в магазин. Сначала она не хотела ее брать но потом все таки взяла.. Доли секунды дверь подъезда открывается... Мама не успевает среагировать как видит голову Бони под колесом машины...Боня была без поводка т.к у нас по двору машины обычно не ездят, если и едут и то только чтобы в конце дома развернуться у гаражей.. Это кошмар( Суть вся что мужчине надо было в 3 подъезд. Он уверяет что не видел собаку хотя на время затормозил (И ОНА МОГЛА ВЫБЕЖАТЬ) Но поехал дальше. Платить согласился ну а потом перезвонил сказал что забирает слова обратно платить ничего не будет.. Только похоронить помог. А на самрм кладбище хотят бездомные и часто ее могилку рушат.. Было дело что тело откопать пытались а потом вовсе выкинули и рамку и ошейник.. Уже декабрь а я всё ещё реву.. Что делать? как быть? Дайте пожалуйста совет. История на самом деле длинная но пыталась писать короче.

Декабрь в начале по ошибке

Аватар пользователя Александра419

Декабрь в начале по ошибке написла. Дата правильная 12.08.2018 трагедия случилась в АВГУСТЕ..

Мне очень жаль, это горькая

Аватар пользователя Даниэла

Мне очень жаль, это горькая потеря. Лучше, конечно, отпустить, а то плохо и вам и собачке, они чувствуют и тоже тоскуют. Вспоминайте что-то хорошее.

Спасибо! Я пытаюсь конечно

Аватар пользователя Александра419

Спасибо! Я пытаюсь конечно вспоминать ярике моменты ее жизни, но горько всё это.. Сразу комок в горле -плакать хочется(
Сейчас уже другая собачушка - Бари мальчик.. Бонька девочкой была

У каждого, наверно, свое

Аватар пользователя Даниэла

У каждого, наверно, свое время пребывания здесь, и значит так мало было дано Боне.