Тот кто вдохновил...

Аватар пользователя Катринка

Меня на создание этой группы вдохновила моя собачка Майя.Это тоже кокер спаниель.И тоже англичанка.Правда Майя ещё маленькая и несмышлёная, но я точно уверена в том что она когда вырастет станет (как все собаки этой породы)очень умной.Хотя я и так не сказала бы что она не умная.
Вот например вы боитесь(или побаялись бы)отпустить без поводка 4 месячного щенка? Мне кажется что не многие на этот вопрос ответили бы :"да.". Но мою Майю я спокойно отпускаю без поводка и просто во дворе, и рядом спроезжей частью.Она подходит когда называют её кличку,подпегает на свист или когда скажут команду "Ко мне!".Так что она у меня умная.И мне кажется что все собаки этой породы такие.Именно это и вдохновило меня на создание этой группы.

Это самое первое Майино фото."Она в первый день у нас".

Чудесная малышка! Моя

Аватар пользователя jolli1

Чудесная малышка! Моя преждняя собака Бона была тоже кокер-спаниель. Прожила с нами 14 лет. мы ее любили. Теперь она с радуги смотрит на нас.
пусть ваша Майя долго-долго радует вас. Только позволю себе дать вам совет. Не стоит 4х месячного щенка рядом с проезжей частью выпускать без поводка. У малышей психика еще нестабильная. Вдркг на другой стороне кошка или другая собака. В таком возрасте тормозные рефлексы у щенка еще только формирубтся. Как говорится, береженого Бог бережет.

Спасибо за совет.Я её особо

Аватар пользователя Катринка

Спасибо за совет.Я её особо то рядом с проезжей частью не спускаю.Потому что всё равно страшно.Да и во дворе очень сильно волнуюсь.Поэтому купила поводок-рулетку.Как бы и свобода для собаки, и одновременно полный контроль.

Да да красивая собачка , мне

Аватар пользователя riddik

Да да красивая собачка , мне тоже не давно подарили именно такую , вот ее фото http://my-hit-film.ru/news/rosomakha_bessmertnyj_2013/2013-07-02-14