Отравление

Аватар пользователя Kaira

Помогите пожалуйста. Такса, 11 лет, активная, после прогулки слегла и отказывалась от еды 2 дня. Очень много пила, надуло живот. Потом стала есть, хотя ходила с трудом, была слабая и продолжала пить воду. До этого была течка и мы заметили что течка продолжается, постоянно мокрый хвост, капельки сукровицы/крови со специфическим запахом везде где она была.
День 4-8. Со временем она подокрепла, ела, просила гулять, хотя выделения из матки продолжались. Пила много воды, моча прозрачная. Сидела над миской с водой.
День 9-11. На где то 9 день, погрустнела, снова не ест, вялая, все время спит. Мы думали отравилась антикоагулянтом и давали этамзилат по весу в таблетках с 9 дня 3 раза в день. Крови было меньше, хотя выделения не пропадали. Глаза больные. Если оттянуть веко, то красные белки (не кровь, но вся сосудистая сетка красная). Похудела.
Сегодня. Просилась гулять. Выходит встречать. Аппетита нет. Выделения есть. Прикрывает глаза, даже когда поднимаешь ей морду, продолжает какое то время сидеть с закрытыми. Ходит по квартире, лежит в основном на боку.

Какая отрава была не знаем, подозреваем что крысиный яд. Состояние то лучше то хуже.

Срочно к ветеринару!

Аватар пользователя Галина Б.

Срочно к ветеринару!