Новости

Аватар пользователя Рик

Прошло 3 месяца реабилитации Рика. Жил он в хороших условиях, с хорошим уходом и кормлением. Аппетит, активность, соответственно и внешний вид заметно улучшились. Ждём новых фото от передержки.
Но время бесплатной передержки и питания закончилось, а Рик не нашёл своего хозяина. Сейчас нам снова нужна ваша помощь. Пиарим Рика, как можем. Но это ещё не всё.
1) Нужно забирать Рика из Краснокамска в Пермь, примерно через две недели. Нам нужен водитель. Ждём откликов.
2) Планируем отправить мрт Рика другим неврологам и онкологам(вдруг всё-таки опухоль нужно убирать и интересно узнать диагноз, который так и не стоит). Нужны средства на это, около 1500 осмотр хорошего специалиста.
3) Нам нужна интенсивная реабилитация, надо постараться восстановить Рика на сколько это возможно. Ищем людей, готовых этим заниматься. Так же, скорее всего, понадобятся средства на посещение бассейна и других тренажёров в специальных центрах.
4) ОЧЕНЬ нужна передержка. Предпочтительно Индустриальный район. От вас потребуется минимум - это место в вашей квартире или просторный вольер. Ещё должно быть место для тренировок рядом с домом - это площадка с любым пригодным для тренировок грунтом(земля, песок, без канав и подобного). С передержкой заключаем договор.
5) Нужно пересмотреть питание Рика. Сейчас он питался натуральной пищей и дешёвым кормом, типа Чаппи. Нужно больше витаминов. Либо натуральное кормление+витамины, либо корм супер-премиум класса. Когда Рика лечили от вирусов и кормили лечебным высокоэнергетическим кормом(Рекавери паштет), изменения в его поведении и координации были очень заметны, хотя повлияло не только кормление. Принимаем предложения по этому пункту и ждём фин.помощи.
С уважением, кураторы Рика.

Мальчуган на "выпасе"