кто лучше дворняги или породистые?

Аватар пользователя Alina23

дворняги: "+"-на дворняг меньше затрачено денег меньше нужно ходить к ветеринару дворняги разнообразнее породистых дворнягу можно выбрать любого окраса,размера и не надо париться на счёт прививок и стандартов породы.
"-" ничего:)
породистые: "+"- ну да породистые бывают милыми но только некоторые,ну и ничего больше придумать не могу:)
"-"-очень много походов к ветиринару,они дорогие особенно маленькие,нужно брать у опытного заводчика, а то будут проблемы со здоровьем,нужно думать о стандартах породы.
ну теперь задумайтесь прежде чем завести друга будете ли вы выбирать собаку которая будет здоровая не дорогостоющяя или с проблемами со здоровьем и дорогая?

кто лучше дворняги или породистые?

Нисколько не спорю, что

Аватар пользователя Kristinka

Нисколько не спорю, что дворняжки очень милые существа, но и породистые ничем от них не отличаются. Возможно только ценой ;). А так и у тех и у тех одинаково встречаются как здоровые, так и с плохим здоровьем.

Дворняги они преданнее, а вот

Аватар пользователя foksi

Дворняги они преданнее, а вот породистые бывают более капризные, но это тоже все от самой собаки зависит, так что 100 процентов утверждать не смею.

А так в остальном, как дворняги так и породистые, все они красивые, веселые, озорные, вредные и хитрые любимые морды )))

Согласна со всеми:)

Аватар пользователя Alina23

Согласна со всеми:)

У нас во дворе жил пес Бим.

Аватар пользователя IGOR07770

У нас во дворе жил пес Бим. Дворняга серьезная. Поражал своей памятью. Мы редко приезжали в деревню, но он всегда так радовался, что тетя говорила:Я знала, что вы приедете, Бим ждет с утра. Охранял двор. Кошек на дух не переносил. Дворняги преданные создания. А почему кошек не любят, трудно объяснить. Как вы думаете в чем причина?

У меня тоже в деревне пёс

Аватар пользователя Alina23

У меня тоже в деревне пёс дворняжка Рекс, мою маму целый год не видел,а когда она приехала он даже описался от радости))ну я даже незнаю,мой пёс Буч любит кошек, потому что я его с детства к кошкам приучала,а вот кошки его не любили.

У меня были в разное время

Аватар пользователя Хисимэль

У меня были в разное время пудель, ньюф и метисы.

Дворяне более самостоятельные. Иногда это хорошо, иногда - не очень (когда их мнение отличается от мнения вожака, то есть хозяина).

Кому как, у меня были только

Аватар пользователя esthers

Кому как, у меня были только метисы.