Как пережить?

Аватар пользователя Ломакина Татьяна Анатольевна

Утром погибла моя собачка под колесами нашей же машины.Выскочила из кустов неожиданно,что никто не видел.И сразу насмерть
Рыдаю не могу остановиться.Как бить без нее?Это была моя радость,мой антидепрессант,мой звоночек сладкий.Никакая другая не заменит никогда.Часть меня погибла

Как пережить?

Очень Вам соболезную(( это

Аватар пользователя Анастасияtaksa

Очень Вам соболезную(( это страшная потеря! Но вы не должны себя винить, она на радуге, я уверена что она Вас не винит. Помогите другой собаке обрести дом, может какой- то из приюта или передержки. Сделаете хорошее дело. Ваша крошка будет Вами гордиться. Дайте шанс другой собаке, нуждающейся в тепле и любви. И никогда не забывайте вашу.

Соболезную утрате. Мою

Аватар пользователя TatianaSo

Соболезную утрате. Мою предыдущую собаку мне пришлось усыпить, чтобы не мучился. У моего 16 летнего "хомячка" случился левосторонний инсульт, а до этого уже и так ножки слабые были.
Это как потерять родную душу. Не заменить ничем. Уже больше 10 лет, а он все еще живет в нашей памяти и в нашем сердце.
Отвлечься можно. Но память о нем останется.
Чтобы моей маме было не так горько от потери, я притащила в дом нового щенка - внешне копия нашего любимца. И не могу сказать, что заботы о новом питомце позволили забыть того. Мама до сих (уже 10 лет) периодически называет собаку именем предыдущей.
Единственное, как могу поддержать - попрощайтесь с ним так, как обычно прощаются с ушедшими членами семьи. Устройте ему проводы. Может быть поможет вам набраться сил и примириться с утратой.