Дмитрий Нестеров проведет кастинг в приюте для бездомных собак

Аватар пользователя Троц Наталья

17 мая артист, певец и музыкант Дмитрий Нестеров совместно с фондом «В добрые руки» и порталом helpdog.ru проведет благотворительный субботник в Шереметьевском приюте для собак сложных пород .
Артист приглашает всех поклонников и тех, кому не безразлична судьба бездомных и попавших в беду животных, провести субботний майский день с пользой для братьев наших меньших. Все посетители приюта смогут поиграть с животными, помочь сотрудникам в уходе за ними, а специалисты фонда и кинологи проконсультируют всех желающих в обращении с бойцовскими породами собак – стаффами, питбультерьерами и их метисами.
«Животным дорого внимание людей и человеческая забота, - рассказывает об идее акции Дмитрий. – А для недовольных и озабоченных москвичей общение с животными – лучший антистресс. Уверен, что после субботника кто-то из воспитанников приюта найдет себе новый дом!»
Артист стал хозяином нескольких собак, когда-то бывших бездомными. Параллельно с подготовкой к новому 3D-шоу, активной творческой деятельностью и выступлениями Дмитрий не забывает и о благотворительности.
«Собираюсь устроить «распевку» прямо на месте, - улыбается музыкант. – Вдруг кто-то из питомцев окажется «голосистым». Тогда придется приглашать их для участия в моем новом шоу!»

Время благотворительного субботника Дмитрия Нестерова: 13.00-20.00 Контакты приюта : Московская область, Химки, Шереметьево-2, тел. +7-(905)-543-2301

Официальный сайт Дмитрия Нестерова: www.dnesterov.ru
Дмитрий Нестеров ВКонтакте: vk.com/club12603348
Дмитрий Нестеров на Facebook: www.facebook.com/dnesterov.ru
Официальный сайт приюта : www.helpdog.ru

Дмитрий вместе со спасенной от бомжей Линдой.
Дмитрий Нестеров проведет кастинг в приюте для бездомных собак